ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3 декабря в Москве стартует MosBuild Summit 2024

MosBuild Summit 2024 – мероприятие для лидеров строительной отрасли, организованное под эгидой MosBuild, крупнейшей в России и странах СНГ международной строительно-интерьерной выставки – пройдет с 3 по 4 декабря 2024 года в Hyatt Regency Petrovsky Park в Москве.
MosBuild Summit – это точка отсчёта для планирования нового бизнес-цикла и источник стратегических идей. Делегаты смогут получить набор инструментов и инсайтов для развития своего бизнеса и не упустить возможность быть на шаг впереди конкурентов.

Ключевые спикеры MosBuild Summit:
Главные архитекторы
• Урмат Карыбаев, главный архитектор города Бишкек
• Сами Азизиен, главный архитектор Душанбе
• Александр Ложкин, главный архитектор Новосибирска
• Ильсияр Тухватуллина, главный архитектор Казани
• Андрей Еренков, министр архитектуры и градостроительства Воронежской области

Девелоперы
• Максим Толочко, руководитель управления девелоперского продукта, ГК ФСК
• Мария Могилевцева-Головина, директор по продукту, ГК «Самолет»
• Ольга Кавжарадзе, директор по развитию продукта, ГК «КОРТРОС»
• Татьяна Свиридова, ведущий специалист тендерной службы Управление по региону Москва, ГК «Эталон»
• Татьяна Рыбкина, директор департамента тендера и закупок, ГК GloraX

Руководители DIY сетей и маркетплейсов
• Николай Екуняшев, директор категории DIY, маркетплейс Мегамаркет
• Вячеслав Булахтин, директор подразделения категорий Home/DIY/Auto/Furniture, Яндекс Маркет
• Мария Евневич, совладелец компании «Максидом»
• Арнольд Тыниссалу, руководитель направления DIY, Ozon
• Олег Соколов, категорийный директор интернет-магазина «ВсеИнструменты.ру»

Актуальность и польза участия в MosBuild Summit для бизнеса:
• Деловая программа MosBuild Summit охватывает широкий спектр вопросов: от актуальных задач градостроительного сектора до современных тенденций рынка строительных технологий и материалов. Посещение конференции позволит в кратчайшее время сформировать полное представление о текущем состоянии и перспективах развития отрасли.
• Участие в MosBuild Summit – это простой способ стать частью профессионального сообщества, объединяющего руководителей градостроительно-архитектурных комплексов крупнейших городов и агломераций, руководителей ведущих девелоперских и строительных компаний, архитекторов и крупнейших производителей современных строительных технологий.
• Для делегатов MosBuild Summit, чьи компании планируют участие в предстоящей выставке, полученные знания дадут возможность адаптировать концепцию участия к ситуации на рынке и оптимизировать ассортимент продукции, демонстрируемой на стенде.

Успейте стать делегатом MosBuild Summit и получить самые актуальные инсайты!

Регистрация – по ссылке: https://mosbuild.com/ru/summit/#link25

Контактное лицо: мария (написать письмо автору)
Компания: MosBuild Summit 2024 (все новости этой организации)
Добавлен: 05:18, 04.12.2024
Количество просмотров: 435
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
266
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
38
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
34
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
43
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
624
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
791
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
103
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
147
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
54
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
57
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100