|
|
 |
|
|
 |
GMCS и «Форсайт» представили возможности российских решений для управления корпоративной эффективностью
ИТ-компании GMCS (входит в ГК «Максима») и «Форсайт» провели встречу бизнес-клуба «Дни бизнес-аналитики», посвященную использованию российского ПО в практике бюджетирования. Мероприятие прошло 7-8 ноября в Санкт-Петербурге.
Обменяться опытом в области цифровизации финансовых функций и BI-импортозамещения собрались около 60 представителей финансовых служб и ИТ-подразделений предприятий из разных отраслей: электроэнергетики, металлургии, розничной торговли, нефтегазовой, добывающей, химической, сельскохозяйственной и других.
Участники мероприятия познакомились с опытом ПАО «РусГидро» по построению систем бюджетирования и управления инвестициями, а также узнали о том, как в компании Ikon Tyres происходил перевод системы бюджетирования на платформу «Форсайт». Эксперты «АЛРОСА ИТ» представили проект по автоматизации форм сбора бюджета ИТ-функции на платформе «Форсайт». Представители компании ПАО «Сургутнефтегаз» рассказали о проекте по импортозамещению формирования бюджета движения денежных средств.
Кроме того, эксперты GMCS рассказали, как в рамках одного из проектов был осуществлен перенос собственного специализированного решения в части реализации различных регламентов согласования бюджетов, инвестиционных программ и корпоративных аналитических материалов на платформу «Форсайт».
«Данным мероприятием мы прежде всего хотели показать рынку и заказчикам, что уже есть пул зрелых и интересных проектов по бюджетированию и BI на российском ПО. Часть этих проектов реализуется совместно с нашей компанией. Как показывает наш опыт, успех проекта зависит не только от функциональных возможностей платформы, её производительности и способности к масштабированию. Важную роль играет наличие квалифицированных кадров. Именно поэтому мы уделяем особое внимание подготовке и обучению ИТ-специалистов. Уже сегодня в ряде ведущих вузов страны наши эксперты совместно со специалистами «Форсайта» читают лекции по прикладной аналитике и применению российских систем бюджетирования», – прокомментировал Александр Галкин, вице-президент GMCS.
Директор по стратегическому развитию «Форсайт» Юлия Кудрявцева, открывая мероприятие, представила возможности аналитических решений линейки «Форсайт» для построения решений класса «Управление корпоративной эффективностью» (CPM) и рассказала о дальнейшем развитии продуктовой линейки «Форсайт».
«Создание надёжных решений для заказчиков – это общая задача вендора и интегратора. И мы благодарны компании GMCS за сформированную профессиональную команду и прекрасную организацию мероприятия, которое стало площадкой для обмена опытом и определения шагов для дальнейшего совместного эффективного взаимодействия», – отметила Юлия Кудрявцева, директор по стратегическому развитию «Форсайт».
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 02:29, 19.11.2024
Количество просмотров: 547
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
122 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
118 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
203 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|