ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпуса 24.1 и 24.2 ЖК «Фестиваль Парк 2» введены в эксплуатацию

Девелопер «Центр-Инвест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов (24.1 и 24.2), входящих в 3 этап строительства жилого комплекса бизнес-класса «Фестиваль Парк 2». Новостройка расположена в престижном Левобережном районе в оптимальной близости от центра столицы по адресу Фестивальная улица, дом 15.

Введенные в эксплуатацию дома представляют собой две 35-этажные башни высотой 124,7 м с подземным паркингом на 314 машино-мест. Совокупно здесь запроектировано 659 квартир, общая площадь жилых помещений составила 42 553,9 кв. м, при этом общая площадь недвижимости - 68 102,4 кв. м. В ближайшее время начнется выдача ключей собственникам квартир, которая будет осуществляться персональным менеджером отдела заселения по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком.

Все квартиры сдаются без отделки с целью реализации собственного дизайн-проекта, что позволит создать эстетически приятное пространство для различных сценариев жизни. В квартирах установлены межкомнатные перегородки из пазогребенных блоков, двухкамерные и однокамерные стеклопакеты в ПВХ и алюминиевом профиле, металлические входные двери и радиаторы. Инженерия полностью подготовлена для дальнейшей эксплуатации, в каждой квартире выполнены: подводка электрической сети до щитка механизации, установка закладных до ввода в квартиру для сети интернет и IP-телефонии, ввод слаботочных сетей до шкафа внутри помещения, монтаж трубопроводов горячего и холодного водоснабжения до счетчика с его установкой, а также монтаж трубопроводов канализации до патрубка доступного из помещений.

Новым резидентам не придется ожидать пока комплекс приобретет законченный вид, здесь реализована благоустроенная придомовая территория с комфортным зонированием, где разместились безопасные площадки для детей различных возрастов, места для релаксации и занятия спортом. Проработанное благоустройство и озеленение ухоженного двора дополняют островки зеленых клумб, альпийские горки, аккуратно подстриженные декоративные деревья и кусты. На первых этажах корпусов ЖК «Фестиваль Парк 2» есть вся необходимая коммерческая инфраструктура, которая гармонично дополняет развитую инфраструктуру Левобережного района. По соседству расположились многочисленные супермаркеты, рестораны и кофейни, школы и детские сады.

Приватная территория двора, авторская отделка лобби, эффектные архитектурные формы, функциональная квартирография и прибрежная локация в экогологичном районе – безмолвное свидетельство статуса жильцов и безупречного вкуса.

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 04:05, 17.11.2024
Количество просмотров: 75
Страна: Россия

«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
41
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
191
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
302
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
303
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия
159
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА. Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:33, 22.07.2025, Россия
31
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия
30
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители.


В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия
28
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


Многофункциональный жилой район построят в Восточном Дегунино, Plus Development, 05:13, 22.07.2025, Россия
31
Началось строительство района «Акценты», состоящего из 19 домов, а также объектов социальной и деловой инфраструктуры. Общая жилая площадь проекта составляет 210 тыс. кв. метров.


Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия
41
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100