 |
В Москве открылась выставка «О чем не молчит реклама»
4 ноября на территории Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей открылась новая временная экспозиция Музея Рекламы. Она исследует, как реклама вдохновляет, просвещает или провоцирует на размышления. Выставка «О чем не молчит реклама» — это возможность познакомиться с многогранностью рекламы и увидеть, как она способна взаимодействовать с обществом, предлагая не только товары, но и новые смыслы. Посетители увидят экспонаты, тщательно отобранные из фондов Музея Рекламы, которые подчеркивают, как реклама удивляет, обучает, возвращает к истокам, помогает и даже высмеивает.
«В этом году наша выставка — это небольшое пространство для размышлений о том, как реклама формирует наше восприятие мира», — рассказала управляющий креативный директор Музея Рекламы Галина Дударь. Для Музея Рекламы это не первая выставка. В 2023 году на территории ГУМа команда при поддержке АКАР организовала мультимедийную интерактивную выставку «145 лет рекламе. Культурное наследие».
Одна из целей Музея Рекламы — объединить профессионалов рекламного рынка, представителей всех креативных индустрий и бизнеса, искусствоведов и историков, а также молодежь и студентов России для создания новых продуктов и услуг в сфере взаимодействия рекламы, культуры и общества.
Контактное лицо: Виктор Семенов (написать письмо автору)
Компания: Музей Рекламы (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 08.11.2024
Количество просмотров: 169
Страна: Россия
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
175 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |