ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Jatoba: выбор «Лаборатории МБК» для почтовой системы TEGU Enterprise

Компании «Газинформсервис» и «Лаборатория МБК» подтвердили совместимость своих разработок — СУБД Jatoba и почтового сервера TEGU Enterprise.
Jatoba — это современная СУБД, предназначенная для работы в различных сферах, включая банковскую и финансовую. Обеспечивая высокую скорость обработки данных, безопасность и масштабируемость, Jatoba становится отличным выбором для решений по безопасной обработке критически важной информации.
TEGU Enterprise — это отечественное современное серверное геораспределённое высоконагруженное программное обеспечение, работающее на оборудовании заказчика (on-premise) под управлением ОС Linux, включающее в себя почтовую службу, сервис адресных книг и календарей.
«Это партнёрство демонстрирует наше стремление к созданию качественных отечественных решений для российского рынка. Мы уверены, что совместное использование TEGU Enterprise и Jatoba позволит организациям добиться новых уровней эффективности и безопасности в работе с электронной почтой», — отметил ведущий менеджер группы по работе с партнёрами компании «Газинформсервис» Андрей Макаров.
«Одно из уникальных свойств почтового сервера TEGU Enterprise заключается в том, что для хранения почты, календарей и адресных книг он использует СУБД. Именно это обстоятельство делает его масштабируемым и функциональным. В этой связи понятно, с какой тщательностью мы подходим к выбору отечественных СУБД, которые рекомендуем использовать с TEGU. Благодарим наших коллег из "Газинформсервис" за помощь в тестировании и рекомендуем нашим пользователям использовать СУБД Jatoba», — отметил генеральный директор ООО «Лаборатория МБК» Игорь Кальметов.

Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 02:29, 01.11.2024
Количество просмотров: 132
Страна: Россия

Россияне смогут быстрее и проще оплачивать ЖКУ благодаря ИИ Smart Engines, Smart Engines, 21:56, 17.07.2026, Россия
0
Российская ИИ-компания Smart Engines расширила возможности системы Smart Code Engine, добавив в версию 2.10 возможность сканирования единого лицевого счета (ЕЛС).


UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
280
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
280
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
266
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
272
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
288
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
290
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
280
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
278
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
270
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100