|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» в Ташкенте подтвердил компетенции Центра по ERP-решениям
Ташкентскому офису «1С-Рарус» присвоен статус «1С:Центр компетенции по ERP-решениям». Компанией реализовано несколько масштабных проектов, в их числе внедрение ERP в сети питания и теплоснабжающей компании. Об опыте внедрения корпоративных систем руководитель регионального офиса рассказал на Партнерском семинаре 1С. Офис «1С-Рарус» в Узбекистане с 2021 года внедряет корпоративные информационные системы. В октябре 2024 года фирма «1С» присвоила региональному офису официальный статус «1С:Центр ERP».
Статус «1С:Центр ERP» подтверждает наличие у ташкентского офиса компетенций, необходимых для работы с ERP-решениями 1С. В рейтинге центров компетенции представлены партнеры 1С с наибольшим опытом и успешными внедрениями.
«1С-Рарус» использует проверенные временем и тысячами внедрений методики фирмы «1С» для ведения крупных проектов автоматизации и предоставления консалтинговых услуг.
Благодаря внедрению ERP-систем клиенты «1С-Рарус» получают действенные инструменты, чтобы контролировать бизнес до мельчайших деталей. Прозрачность операций и концентрация на показателях эффективности позволяют предприятиям быстрее развиваться и оставаться конкурентоспособными.
Об особенностях работы компании на региональных рынках и опыте внедрения ERP-систем в Узбекистане руководитель ташкентского офиса «1С Рарус» рассказал на осеннем семинаре партнеров 1С.
Леонид Фомин, руководитель офиса «1С Рарус» в Узбекистане: «На IT-рынок Узбекистана мы вышли в 2021 году с проектом внедрения ERP в девелоперской компании. После успешной реализации проекта мы поняли, что регион для нас очень перспективен и открыли полноценный офис.
Флагманскими проектами «1С-Рарус» в Узбекистане стали внедрение ERP и модуля общепита и аналитики в сети ресторанов общественного питания, а также создание биллинговой системы для теплоснабжающей компании.
За 3 года присутствия в регионе мы прошли большой путь. Наш офис работает не только в Узбекистане, но по всей Центральной Азии и странам ближнего зарубежья. Мы рады быть на передовой цифровых технологий и вносить вклад в развитие цифровой экономики Узбекистана».
Контактное лицо: Татьяна Громова (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 04:23, 26.10.2024
Количество просмотров: 210
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
208 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
198 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
64 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|