|
|
 |
|
|
 |
Команда АРХИWOOD по настольному теннису дебютирует в осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса»
Команда компании АРХИWOOD по настольному теннису впервые примет участие в осеннем сезоне “Лиги Чемпионов Бизнеса” 2024. Чемпионат по настольному теннису «Лига Чемпионов Бизнеса» стартует 19 октября и продлится до 8 декабря 2024 года. В турнире примет участие команда АРХИWOOD под руководством капитана Александра Львовского, директора московского представительства компании «Росса Ракенне СПб» (бренды АРХИWOOD / HONKA).
В этом году в чемпионате примут участие 60 команд. Игры пройдут на площадке спортивного центра “Фили СпортЦентр”. Парное первенство будет организовано по той же схеме, что и личные соревнования. Каждая команда может выставить до четырех пар, которые будут распределены по турнирам в зависимости от среднего рейтинга участников. Всего планируется провести 12 турниров.Они будут проходить в три этапа — командный турнир (2 игровых дня для каждой команды),парный турнир и личный турнир ( по 1 игровому дню).
«Участие в таких соревнованиях — это возможность проявить спортивные навыки и укрепить командный дух. Настольный теннис требует мастерства, быстрой и точной реакции, что является ключевым и в нашей работе», — комментирует капитан команды Александр Львовский, директора московского представительства компании «Росса Ракенне СПб» (бренды АРХИWOOD / HONKA)
В состав команды АРХИWOOD на командный турнир 2024 вошли пять сотрудников компании.
«Лига Чемпионов Бизнеса» — это крупнейший корпоративный спортивный проект, который объединяет компании для соревнований по различным видам спорта, включая волейбол, футбол, баскетбол и другие. В числе участников турнира такие компании, как Газпромбанк, РЖД, VK и многие другие.
АРХИWOOD, один из лидеров премиального деревянного домостроении и организатор одноименной архитектурной премии. За 30 лет работы в России при участии АРХИWOOD построены более 4000 загородных домов и резиденций, реализованы сотни проектов общественных и коммерческих пространств.
Контактное лицо: Дарья Пермякова (написать письмо автору)
Компания: АРХИWOOD (все новости этой организации)
Добавлен: 03:34, 26.10.2024
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия |
152 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
|
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия |
59 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
| Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия |
43 |
| В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги. |
|
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
445 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|