ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кухня «Ника» мебельной фабрики «Экомебель» – победительница!

Кухня «Ника» - награждена Национальная премией в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ» 2009.Торжественное награждение состоялось 12 мая 2010 года в период проведения выставки «Евроэкспомебель-2010» в МВЦ «Крокус Экспо».

Фасады кухонного гарнитура «Ника» мебельной фабрики «Экомебель» полностью изготавливаются из массива березы, а так же дуба - для особых ценителей благородных пород дерева. При этом тонирование дерева может быть практически любым.
На выставке ООО ПК «Экомебель» представили кухню «Ника» выполненную из массива березы в комбинации двух тонов – «вишня» и «венге». Такая цветовая гамма элегантно подчеркнула созданный стильный и необычный дизайн. В ящиках использовались новые тандембоксы «Intivo», благодаря которым открывать и закрывать дверцы можно легким прикосновением руки. Новый широкий карниз и встроенная техника в традиционном классическом стиле завершают образ этой современной кухни для любителей строгих эстетических форм.

Кухня «Ника» впервые была представлена на выставке «Мебель 2009» и сразу была удостоена звания «лучшей дизайнерской разработки 2009 года». Впоследствии, по результатам 2009 года, кухонный гарнитур «Ника» стал обладателей национальной премии «Российская Кабриоль» 2009.

«Кухня «Ника» - это стильная геометрия модерна помноженная на экологичность материалов. Наша новинка стала признанной законодательницей модных тенденций будущего.
Кухня «Ника» - лучшая кухня года, и это, конечно, еще одна победа ООО ПК «Экомебель»; - комментирует новость исполнительный директор ООО ПК «Экомебель» Захаров Алексей Николаевич. - «Мы работаем, чтобы бренд «Экомебель» ассоциировался с современной и экологически чистой продукцией, безупречным качеством, престижем, высоким уровнем сервиса. Современное производство кухонь из массива дерева Дуба и Березы очень утонченное высокотехнологичное производство. Мы всегда уделяем первоочередное внимание новейшим технологиям, закупаем современное оборудование. На нашей фабрике династиями трудятся лучшие специалисты, нас постоянно консультируют немецкие технологи, а дизайнеры фабрики посещают международные выставки. Мастера «Экомебель» воистину любят свою работу, потому что с деревом нельзя работать без любви. Люди, создающие кухни, особенно в ЭКО-стиле, должны быть не просто мастерами своего дела. Они должны чувствовать дерево. Без высокопарных слов можно сказать, что нас вдохновляет сама природа»,

«Российская Кабриоль» 2009
Национальная Премия в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль» вручается пятый год подряд. Это профессиональная Премия, олицетворяющая собой своеобразный бренд стиля, качества, комфорта изделия и во многом являющаяся залогом хорошего восприятия продукции на рынке потребителями.
12 мая 2010 года в первый день открытия выставки «Евроэкспомебель 2010» в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось подведение итогов пятого юбилейного всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» 2009 года и официальная церемония награждения лауреатов.
Подробный каталог продукции на нашем сайте http://ekomebel.com/.

О компании «Экомебель» :
«Экомебель» - первая Российская фабрика по производству кухонной мебели из натуральных материалов, год основания 1991.
Сегодня компания «Экомебель» является производителем экологически чистой мебели из массива дуба и березы. Мебельная фабрика известна не только в России, но и за рубежом. Ежегодно «Экомебель» удостаивается первых мест и наград за дизайнерские разработки, получает гран при, национальные премии в области промышленного дизайна мебели, кухни от «Экомебель» – законодатели модных тенденций.
Производство «Экомебель» расположено в историческом российском городе-наукограде Дубна, Московской области. Фабрика обладает большими производственными площадями - более 23 тыс. кв. м площадей, и штатом квалифицированных специалистов - более 700 сотрудников.
В настоящее время выпускаются 24 основные модели кухонь, каждая из которых содержит широкий ассортимент модулей - от 800 до 1500 модулей из массива для каждого кухонного гарнитура, а различные тонировки дерева и технологичные комплектующие позволяют найти свою цену и дизайн для любого стиля и самого требовательного покупателя.
Производимые фабрикой деревянные столы и стулья идеально сочетаются с кухонными гарнитурами. Столы и стулья из массива березы ценятся не только своим удобством, но и долговечностью и износостойкостью, они идеально подходят для кафе, баров и ресторанов.
Постоянная ориентация на производство именно кухонной мебели из массива березы и дуба, позволила достичь оптимизации затрат, росту объемов производства до 20% в год, улучшению качества и сервисного обслуживания.

Координаты:
141980, Россия, Московская Область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 3Б +7(495) 788-58-60
E-mail: info@ekomebel.com
Директор по рекламе Алла Рачкова
http://www.ekomebel.com/

Контактное лицо: Алла Рачкова (написать письмо автору)
Компания: «Экомебель» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:19, 06.07.2010
Количество просмотров: 1477

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
238
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
22
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
25
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
233
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
45
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
41
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
67
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
52
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
146
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100