 |
Компания «ИРЭ-Плюс» перешла на безбумажные бизнес-процессы в результате внедрения платформы Docsvision

В результате автоматизации внутреннего документооборота и перехода на безбумажные процессы компания «ИРЭ-полюс» ускорила передачу информации на предприятии, повысила культуру поручений и улучшила исполнительскую дисциплину. Ведущий российский экспортер и лидер на мировом рынке лазерных технологий компания «ИРЭ-Полюс» перешла на безбумажные внутренние процессы в результате внедрения системы документационного обеспечения на базе платформы Docsvision. Проект выполнил опытный ИТ-интегратор и сертифицированный партнёр «ДоксВижн» - компания «Смарт-Докс».
На первом этапе была автоматизирована работа с внутренними документами, а именно со служебными записками, включая подготовку и отправку документов на согласование, подготовку резолюций, постановку задач и контроль их исполнения. Гибкие инструменты настройки платформы Docsvision позволили реализовать печатные формы документов по требованиям и стандартам предприятия.
Кроме работы со служебными записками, был автоматизирован процесс подготовки протокола совещания. Система помогает составить протокол совещания из шаблона или перенести унаследованные данные из предыдущего, разослать поручения всем участникам, а затем проконтролировать исполнение.
Первые результаты, которые отмечает руководство «ИРЭ-Полюс», от внедрения системы на базе платформы Docsvision – это ускорение сроков передачи информации внутри предприятия, повышение исполнительской дисциплины и прозрачность в работе над поручениями. В продолжении проекта «ИРЭ-Полюс» планирует перейти на кадровый электронный документооборот. По оценке ИТ-команды платформа обладает всей необходимой функциональностью: интеграционные возможности позволят выстроить сквозные процессы и свести на нет риски потери информации, а также поддержать требуемые форматы электронных подписей и помочь руководству в массовом подписании документов.
Контактное лицо: Полина Третьякова (написать письмо автору)
Компания: ДоксВижн (все новости этой организации)
Добавлен: 04:05, 14.10.2024
Количество просмотров: 193
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
156 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
42 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
49 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |