 |
В ЖК Will Towers выполнены основные строительные работы
На западе Москвы в статусном районе Раменки завершено строительство трех корпусов I очереди семейного жилого комплекса бизнес-класса Will Towers. В полном объеме выполнены основные строительные работы по всем корпусам, ведется подготовка сдачи объекта в эксплуатацию. Застройщик проекта – «Минские Холмы».
Новостройка, воплощающая в себе успешные практики девелопмента, относится к объектам высотного строительства, максимальная высота ЖК Will Towers составляет 199,1 м. I очередь строительства включает в себя три корпуса, обладающих харизматичным неймингом: Creativity, Energy (52-этажные башни), Inspiration (56-этажная башня). Из эксклюзивных видовых квартир можно наблюдать как фантастические закаты сменяются рассветами и открывается великолепная панорама на природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк Победы, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес.
Помимо жилых корпусов комплекс включает в себя продуманную до мелочей экосистему, паркинг, коммерческую инфраструктуру, авторское благоустройство и концептуальное озеленение, а также приватный доступ к набережной реки и собственный выезд на эстакаду - проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. В функциональной квартирографии представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты классического формата и евроформата с просторными кухнями-гостиными, а также пентхаусы. На 45, 47, 49 и 51 этажах расположены квартиры с террасами, где резиденты смогут обустроить личное пространство с зимним садом или лаундж-зоной. Во всех квартирах установлены энергоэффективные оконные системы премиум-класса Schüco. При этом даже в лотах топ-флор есть возможность открытия окон на проветривание.
Собственная экосистема проекта включает в себя 10 досуговых зон: детские и спортивные площадки, велодорожки, оранжерею, собственный выход к набережной реки Раменки, качели и горки для лазания, современные песочницы, спортивную площадку для игры в волейбол и стритбол, зону для настольного тенниса и зону для работы на свежем воздухе.
Резиденты смогут проводить больше времени на природе, в рамках озеленения высажены крупномерные деревья и кустарники: остролистный клен, мелколистная липа, белая ива, несколько сортов пузыреплодника, дубравколистная спирея, калина, виноград, живые изгороди, цветники из многолетних растений и декоративных трав, а также газон. Преимуществом комплекса стала собственная стеклянная оранжерея, где можно выращивать зелень и проводить семейные фотосессии. Общая площадь двора-парка составила 2 га с собственным выходом к реке.
Ранее детский сад ЖК Will Towers был признан победителем Премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение детского сада».
Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 05:00, 06.10.2024
Количество просмотров: 100
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
43 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
33 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
29 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |