ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Такском» выступил на заседании Торгово-промышленной палаты в Ростове-на-Дону

Руководитель филиала компании «Такском» в городе Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения, которое состоялось в Торгово-промышленной палате Ростовской области. В рамках своего выступления Олег Максюта рассказал об IT-сервисах компании «Такском», которые помогают организациям и предпринимателям осуществлять закупки лекарственных средств и медицинского оборудования в рамках закона № 44-ФЗ.

Одной из главных тем заседания стала закупка и приёмка медицинского оборудования лечебными учреждениями всех форм собственности. Кроме того, были рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения лекарственными препаратами льготных категорий граждан Ростовской области. Среди участников заседания были представители органов власти и компаний-поставщиков медицинского оборудования, представители медицинских учреждений различных форм собственности и отраслевые эксперты.

Руководитель ростовского филиала компании «Такском» Олег Максюта представил присутствующим высокотехнологичные сервисы для электронного документооборота (ЭДО) и сдачи отчётности в госорганы, рассказал об активном применении машиночитаемых доверенностей (МЧД) для электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН), отправки сведений в СФР и о том, как IT-продукты ведущего российского разработчика помогают организациям и ИП осуществлять закупку лекарственных средств и медицинского оборудования в рамках закона № 44-ФЗ.

«Наша задача – помочь организациям и индивидуальным предприятиям автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы, чтобы освободить время для стратегического планирования и развития бизнеса. Разрабатывая IT-сервисы, мы преследуем две основные цели: создаём максимально удобный и простой продукт и постоянно обновляем его одновременно с изменениями законодательства. Поэтому работать в наших сервисах легко и удобно. Кроме того, потребитель получает гарантию оформления электронных документов в строгом соответствии с законом, что крайне важно для бизнеса, работающего в сфере здравоохранения», – рассказал Олег Максюта.

Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 04:58, 06.10.2024
Количество просмотров: 101
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
56
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
209
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
344
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
343
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
338
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
56
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
342
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
46
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
48
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100