ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 сентября 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция DIKIDI EVENT для владельцев бизнеса в сфере красоты и здоровья

Мероприятие собрало руководителей бьюти-бизнеса и профессионалов со всей России. На сцене конференции выступили топовые эксперты, а участники получили ценные знания и обменялись опытом.
12 сентября 2024 г. на территории отеля Azimut в Санкт-Петербурге состоялась масштабная конференция DIKIDI EVENT.

Мероприятие собрало руководителей бизнеса и профессионалов в сфере бьюти со всей России.

Организатор мероприятия – сервис онлайн-записи и автоматизации бизнеса в сфере услуг DIKIDI Business. Более 85000 компаний и фрилансеров пользуются сервисом ежедневно.

Конференция DIKIDI EVENT проводится с целью помочь предпринимателям развивать бизнес, продвигать бренд и увеличивать продажи.

На сцене конференции выступили топовые эксперты, среди которых:

Светлана Андреева – бизнес-тренер, психолог, бьюти-предприниматель, сертифицированный коуч ICF.

София Рожновская – бизнес-практик с 10-летним стажем, эксперт по продвижению бизнеса в соцсетях, автор проекта Ракета, который прошли более 56 000 человек.

Екатерина Пигалева – основатель сети студий эпиляции Sweet Epil и производственной компании Gloria, выпускающей косметику под более чем 40 брендами.

и многие другие.

Мероприятие провел создатель онлайн-курса «Мужской маникюр», ведущий Фёдор Мыслик.

Спикеры рассказали о том, как стать лидером и масштабироваться, какие ошибки мешают зарабатывать, как справиться с выгоранием, а также ответили на вопросы зрителей на панельной дискуссии.

Участники конференции получили ценные подарки, обменялись опытом, а также смогли наладить полезные связи и найти новые идеи для развития своего дела.

Контактное лицо: София (написать письмо автору)
Компания: DIKIDI Business (все новости этой организации)
Добавлен: 03:49, 06.10.2024
Количество просмотров: 87
Страна: Россия

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
71
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
218
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
44
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
82
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
45
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
48
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100