ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ольга Васильева представила свою книгу «Цифровая трансформация бизнеса» на ММКЯ-2024

Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева представила свою книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров» на Московской международной книжной ярмарке, проходившей 4-8 сентября 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
На стенде издательства «1000 бестселлеров», которое выпустило в начале текущего года книгу Васильевой, посетители книжной ярмарки могли ознакомиться с данным изданием и приобрести его в течение всех дней ММКЯ-2024. А 7 сентября директор издательства «1000 бестселлеров» Жанна Фролова представила публике автора Ольгу Васильеву, которая провела автограф-сессию и встречу с читателями, ответила на вопросы о цифровизации бизнеса и поделилась своим опытом написания книги.
«Тема цифровой трансформации становится актуальной для всё большего количества руководителей российских компаний. Но проблема в том, что это очень непростая тема для них – из-за этого возникает много недопонимания между бизнесом и внедренцами. Поэтому в начале 2023 года я задумалась: кто-то же должен поделиться своим опытом с генеральными директорами, топ-менеджерами, собственниками, чтобы их воодушевить и заинтересовать? Ведь должен быть автор из бизнес-среды, который расскажет понятным языком, что цифровая трансформация нужна компаниям именно для достижения бизнес-целей. А я к этому времени возглавляла группу компаний уже лет 16, и мне было что сказать и как предпринимательнице, и как эксперту по информационным технологиям. Так и возникла у меня идея написать книгу о цифровой трансформации», – рассказала Ольга Васильева.
Как показывают позитивные отзывы читателей – многочисленных руководителей и владельцев компаний, книга «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров» оказалась им очень нужной для понимания этой темы и получения максимума полезных знаний в ней.
Московская международная книжная ярмарка – крупнейший и старейший книжный форум в России и Восточной Европе, заметное событие в культурной жизни нашей страны, важнейший социальный проект для горожан и гостей столицы. В ММКЯ-2024 приняли участие более 300 издателей и книгораспространителей из разных стран. В рамках культурной программы ММКЯ прошли встречи с известными писателями и презентации книжных новинок.

Группа компаний «Формула» (http://www.gcformula.ru) – системный интегратор в сфере автоматизации и цифровизации бизнес-процессов – работает c 2006 г. на ИТ-рынке России. Три основных направления деятельности ГК «Формула» – это «Формула ERP» (внедрение ERP-проектов от моделирования бизнес-процессов до цифровой трансформации), «Формула Софт» (официальный партнер «1С» по дистрибуции программ и автоматизации предприятий) и «Формула Розница» (ИТ для ритейла и сферы услуг). За 18 лет работы ГК «Формула» стала надёжным деловым партнёром для более чем 300 российских и международных компаний.

Контактное лицо: Юлия Родионова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Формула" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:25, 29.09.2024
Количество просмотров: 97
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
864
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
1021
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1563
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
1031
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1573
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
1038
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
1058
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
1035
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
1036
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
1044
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100