 |
28 августа сотрудники Marins Grand Hotel Астрахань, входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», посетили Благотворительный фонд «Елизаветинский». На протяжении шести лет фонд помогает беременным и мамам с детьми, которые оказа
28 августа сотрудники Marins Grand Hotel Астрахань, входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», посетили Благотворительный фонд «Елизаветинский». На протяжении шести лет фонд помогает беременным и мамам с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
— Сейчас в приюте проживает шесть женщин и десять детей, а две мамы готовятся к заселению, – рассказала руководитель приюта Анастасия Александровна Артемьева. – Важно подарить не только чувство безопасности и поддержки, но и объяснить дальнейший план действий, как больше не оказаться в подобной ситуации. В фонде работают психологи, юристы, педагоги и наставники. Девочки здесь могут получить образование, новые навыки, которые в будущем могут пригодиться. Например, недавно подопечные проходили курсы кройки и шитья.
Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» общими усилиями собрали средства и приобрели всё необходимое для приюта.
— Для меня это первый опыт участия в подобном мероприятии, – поделилась впечатлениями бухгалтер отеля Анастасия Владимировна Тюрина. – Благодаря этой поддержке, подопечные фонда получают необходимую медицинскую помощь, питание, одежду, образование и удовлетворяют другие основные потребности. Так приятно, что каждый из нас готов сделать что-то доброе и полезное для других.
— Каждый вклад для нас ценен. Продукты питания, средства гигиены, одежда, обувь и игрушки всегда нужны в фонде, – выразила благодарность за помощь руководитель приюта Анастасия Александровна Артемьева. – Мы хотим, чтобы каждая семья смогла встать на ноги.
Поддержка детских домов и реабилитационных центров – важная часть социальной работы компании «Союз Маринс Групп». Благодаря своевременно оказанной помощи, семьи могут справиться с неблагополучием, кризисом, а дети расти счастливыми и здоровыми в своих семьях.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 02:55, 29.09.2024
Количество просмотров: 123
Страна: Россия
| Фонд «Милосердие» помогает создавать безбарьерную культурную среду, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:30, 18.11.2025, Россия |
61 |
| В Заринске установили подъемную платформу для маломобильных горожан - посетителей детской музыкальной школы №2. Востребованное приспособление появилось в результате реализации социальной инициативы, которую в Алтайском крае поддержал благотворительный фонд «Милосердие». |
|
|
 |