ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда «Союза Маринс Групп» показала «стальной характер»

24 августа команда сотрудников нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» приняла участие в экстремальном забеге «Стальной характер», организованном «Фондом поддержки спорта».
В 2024 году мероприятие прошло в юбилейный десятый раз. Традиционно соревнования прошли на территории горнолыжного комплекса «Хабарское» в Богородском районе, а общее число участников из разных регионов России превысило 4000 человек.

Команда «Союза Маринс Групп» уже во второй раз проверяет свои силу, выносливость и стойкость в «Стальном характере». Началось мероприятие с энергичной разминки, а затем участники вышли на старт. В этом году экстремалы выбрали дистанцию в два раза больше прошлогодней и преодолели десять километров. Трасса состояла из двадцати семи препятствий. Смельчакам пришлось ползли по грязи под колючей проволокой, справляться с несколькими водными испытаниями, покорять перепады высот, бежать по пересечённой местности. Как отметили участники, всё это удалось преодолеть только вместе – одной командой.

– Я принимаю участие в забеге вместе с коллегами уже второй раз и снова испытываю невероятные эмоции, – рассказал Денис Щербаков, директор по информационным технологиям компании «Металлоптторг», участник команды «Союза Маринс Групп». – Каждое испытание не просто проверяет физическую подготовку, но и психологическую стойкость. Нужна огромная сила воли, чтобы преодолеть все препятствия и дойти до конца. Я очень рад, что сегодня рядом со мной мои коллеги, друзья – команда «Союза Маринс Групп», каждый участник которой готов подставить своё плечо и подбодрить.

«Стальной характер» – не просто полоса препятствий, а новая форма увлекательного активного отдыха, граничащего с экстримом. Благодаря сплочённой работе, взаимной поддержке и воле к победе команда «Союза Маринс Групп» пришла к финишу в полном составе и доказала, что у сотрудников компании действительно «стальной характер».

Сотрудники «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в региональных и общероссийских спортивных мероприятиях, таких как «Гонка героев», полумарафон «ЗаБег.РФ», велогонка La Strada и многих других. Кроме этого, в компании развит и корпоративный спорт. Для сотрудников проводятся чемпионаты по футболу и волейболу, шахматные турниры, турпоходы, масштабные межрегиональные соревнования, где коллективы всех предприятий встречаются на одной спортивной площадке. Также участницы женских волейбольных команд предприятий «Союза Маринс Групп» ежегодно принимают участие в дружеских встречах и чемпионских мастер-классах с игроками и тренерским составом профессионального мужского волейбольного клуба «Динамо» (Москва), давними друзьями и партнёрами «Союза Маринс Групп».

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 05:20, 30.08.2024
Количество просмотров: 354
Страна: Россия

Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 00:09, 20.07.2025, Россия
55
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:24, 07.07.2025, Россия
397
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


Звезды КХЛ и НХЛ на «Турнире равных» – первом детском турнире по следж-хоккею!, COLDY и БФ "Шаг в жизнь", 10:44, 03.07.2025,
74
Захватывающее спортивное событие пройдет в Москве 5 июля 2025 года на площадке Arena Play Север (Ботаническая ул., 2, стр. 1). Церемония открытия турнира состоится в 14:30.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
25
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
96
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия
77
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия
57
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
70
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
141
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
99
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100