ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» и разработчик информационных систем «Адванта» заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Адванта», разработчиком российской информационной системы ADVANTA. Партнерство расширит портфель «Системного софта» в области систем управления проектами.

«Системный софт» – один из ведущих игроков на рынке управления бизнес-процессами в России, занимающий первое место в рейтинге «Крупнейшие игроки российского рынка BPMS 2021» по оценке CNews Analytics. Согласно заключенному соглашению, «Системный софт» получает Серебряный статус, что дает возможность не только поставлять систему ADVANTA, но и помогать заказчикам с ее внедрением, настройкой и администрированием.

Компания «Адванта» 20 лет развивает отечественную информационную систему ADVANTA. Она позволяет эффективно управлять проектами, объединяя все необходимые инструменты цифровой трансформации. Решение признано лучшей российской системой управления проектами по результатам конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты — 2016» Аналитического Центра при правительстве РФ, а также лидером по количеству внедрений по версии TAdviser. Систему используют более 350 компаний как в России, так и за ее пределами.

ADVANTA обеспечивает быстрый доступ к информации о проекте, представленной в понятной форме. Встроенные инструменты аналитики и отчетности, позволяют видеть состояние проекта: время исполнения задач, связи, ресурсы, трудозатраты, согласование документации, загруженность сотрудников и многое другое. Интуитивно понятный интерфейс потребует минимум усилий для обучения сотрудников.

«Мы уделяем особое внимание выбору продуктов, которые соответствуют высоким стандартам наших клиентов. Уверены, что наше сотрудничество с компанией “Адванта” поможет заказчикам не только эффективно автоматизировать свои бизнес-процессы, но и успешно реализовывать проекты», – отмечает Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса «Системный софт».

«За два десятилетия развития ADVANTA стала не просто системой управления проектами, а надежным партнером для компаний, стремящихся к успешной цифровой трансформации. Каждый успех наших клиентов – это подтверждение того, что мы на правильном пути. Сотрудничество с “Системным софтом” позволит объединить наши усилия и экспертизу для обеспечения наших клиентов лучшими инструментами и решениями», – добавляет Дмитрий Мазеин, генеральный директор «Адванта».

«Системный софт» — это технологический партнер, интегратор и консультант, осуществляет поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, оказывает услуги внедрения и сопровождения, а также экспертные и консультационные услуги.

«Системный софт» входит в топ-20 самых эффективных ИТ-компаний 2023 (CNews, 2023); в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний CNews300 (CNews, 2023); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser100, 2023); в карту российского рынка информационной безопасности (TAdviser, 2023).

ГК ADVANTA – российский разработчик программного обеспечения для управления проектами и консалтинговая компания, которая внедряет цифровые системы управления развитием бизнеса. ADVANTA – российская информационная система управления портфелями, программами, проектами, мероприятиями и задачами. Готовая проектная ERP-система, которая покрывает все процессы проектного управления, автоматизирует работу всех участников проектной деятельности, позволяет планировать и контролировать ресурсы проектов. Наибольшее число проектов в России по версии TAdviser. №279 в реестре отечественного ПО

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Сиссофт (все новости этой организации)
Добавлен: 04:37, 30.08.2024
Количество просмотров: 128
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
95
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
151
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
144
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
145
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
37
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
52
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
35
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
33
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100