 |
За 2008 год филиал ОАО «МРСК Центра»- «Костромаэнерго» заплатил налогов свыше 232 млн.рублей
Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Костромской области, регулярно пополняя федеральный, областной и местный бюджеты. В федеральный бюджет налоговые отчисления выполняются централизованно, через ОАО «МРСК Центра». В бюджет субъекта РФ «Костромаэнерго» в 2008 году заплатило налогов в объеме 105,144 млн.рублей, в том числе налог на прибыль – 98,291 млн.рублей, налог на имущество – 5,434 млн.рублей, транспортный налог – 1,419 млн.рублей. В местные бюджеты от энергетиков поступило 51,706 млн.рублей, в том числе: земельный налог 5,212 млн.рублей, НДФЛ – 46,494 млн.рублей. Энергокомпания заплатила в 2008 году ЕСН 75,385 млн.рублей. Для справки: в 2007 году «Костромаэнерго» заплатило в областной бюджет 69,123 млн.рублей, в местные бюджеты – 44,350 млн.рублей, ЕСН – 68,322 млн.рублей. В 2007 году Организационный комитет Международного фонда развития «ЕврАзия» присудил «Костромаэнерго» звание лауреата премии «Лучший налогоплательщик России-2006». Основными критериями отбора лауреатов были: высокий темп роста налоговых платежей в бюджет и внебюджетные фонды, своевременная и полная уплата налогов, своевременное представление деклараций, высокий уровень средней заработной платы сотрудников.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:25, 29.01.2009
Количество просмотров: 887
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
48 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |