|
|
 |
|
|
 |
Группа «MONOЛИЗА» спасает китов!

Петербургская рок-группа «MONOЛИЗА» совместно с Фондом Защиты Китов запускает в большое плаванье социально-музыкальный проект «Кит». 23 августа на всех музыкальных платформах состоится премьера долгожданной песни «Кит», а уже через месяц группа отправится в концертный тур в поддержку проекта. К туру-проекту присоединились Тула, Тверь, Москва, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Пенза, Тамбов и родной для «MONOЛИЗЫ» Санкт-Петербург.
Помимо встречи с любимыми песнями и самой премьерой «Кита» на всех концертах можно будет приобрести значки с китами и автографами на память и, тем самым, внести свой вклад в сохранение этого прекрасного вида животных. Ведь часть вырученных средств будет перечислена в Фонд Защиты Китов.
В рамках проекта коллектив активно освещает в своих социальных сетях проблемы китообразных и пути их решения, а также новости про спасательные операции Фонда.
«Как плыть? Где расставлена сеть в океане? Где останется кит?» - эти вопросы Елизавета Костягина (лидер группы «MONOЛИЗА» и соавтор Светланы Сургановой) задает всем нам в припеве своей новой песни.
Киты, как известно, используют своеобразные песни для общения между собой. Кто знает, возможно, они подхватили бы и эту песню. Но уже для общения с человеком.
Контактное лицо: Марина (написать письмо автору)
Компания: MONOЛИЗА (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 24.08.2024
Количество просмотров: 103
Страна: Россия
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|