ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цвето-баттл в салоне «Терра»: Диана Балашова vs Сергей Трегубов

31 июля флагманский салон «Терра» на Нахимовском проспекте собрал более ста гостей на цвето-баттле между яркими представителями дизайн-индустрии Дианой Балашовой и Сергеем Трегубовым.

После приветственного кофе и вступительного слова представителей компании «Терра» начался цвето-баттл. Диана Балашова и Сергей Трегубов представили свои проекты в нескольких категориях. Интересно, что в первой категории «Дизайн-проект маленького пространства» дизайнеры представили проекты своих собственных квартир. Каждый проект был полон сочных, ярких сочетаний. Дизайнеры рассказали, как с помощью света можно создать уникальное пространство, в котором будет комфортно жить. В первом туре голосованием в телеграмм-канале победителем был объявлен Сергей Трегубов.

Во второй категории «Дизайн-проект большого пространства» дизайнеры представили проекты квартир большой площади. Гостей поразили гостиная с рыцарскими доспехами, камином и алым ковром проекта Дианы Балашовой и цветущие стены гостиной и ванной в дизайн-проекте Сергея Трегубова. На этот раз больше голосов набрал проект Дианы.

В третьем туре цвето-баттла выбирали «Яркий проект выставочного пространства». Гости поразились игрой цвета и света выставочных пространств, оформленных Дианой Балашовой. Выставочный стенд по проекту Сергея Трегубова также получил восторженные отзывы и получил немало голосов. Но победила в данном раунде Диана Балашова.

Далее дизайнеры рассказали гостям о проектах, которыми они гордятся: Диана продемонстрировала декор-проект частного самолета в стиле Angry bird, а Сергей Трегубов показал, как квартира white box превратилась в динамичное, стильное, пространство.
После обсуждения проектов дизайнеры поделились опытом и советами по работе с цветом. Поговорили о том, есть ли различия между мужским и женским подходом к применению цвета, в чем сила цвета, как создать яркий интерьер, но без излишеств.

Интересно было послушать мнение профессионалов о работе с клиентами: дизайнеры объяснили, как раскрыть цветовой потенциал клиента и определить, какие цвета подойдут его интерьеру.

После общения с дизайнерами гости мероприятия отправились на экскурсию по салону керамики и сантехники «Терра», где вдохновились яркими интерьерными решениями и цветовыми сочетаниями.

Завершился вечер вручением подарков, неформальным общением и фотосессией.

Благодарим всех за внимание! Ждем вас в салоне «Терра»!

Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 17.08.2024
Количество просмотров: 235
Страна: Россия

Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
22
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2338
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
49
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
157
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
221
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
258
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
220
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
267
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
92
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
75
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100