 |
В Екатеринбурге рестораторы решили отметить 145-летие со дня рождения Павла Бажова необычным фестивалем
В Екатеринбурге рестораторы решили отметить 145-летие со дня рождения Павла Бажова необычным фестивалем Рестораторы в Екатеринбурге придумали как необычно отметить 145-летие со дня рождения известного уральского писателя Павла Бажова. По этому поводу они организовали фестиваль «Настойки и бутерброды», который коротко называется «H@B». Инициаторами фестиваля выступили популярные гастробары «Самоцвет» и «Молодость», информирует пресс-служба Россельхозбанка.
С 20 июля в течение 29 дней екатеринбургские заведения будут подавать гостям фестиваля специальные сеты, состоящие из легких настоек и бутербродов, сопровождая подачу легендами и сказками в стиле Бажова. Участниками фестиваля стали более 20 ресторанов и баров, в том числе и «Дубровин», «Чаща», которые вошли в новый ресторанный гид Россельхозбанка, говорится в сообщении.
Каждый гость фестиваля получит при заказе сета наклейку с символом заведения, которую нужно вклеить в специальную карту. Те, кто больше всего соберет наклеек получит приз – коллекцию настоек.
Екатеринбург славится своими гастрономическими фестивалями. Так, минувшей весной в Екатеринбурге прошел фестиваль РСХБ «Своё в городе», участие в котором приняло более 10 ресторанов и баров, уточняется в релизе.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 07:29, 28.07.2024
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
32 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
764 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
736 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
79 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |