|
|
 |
|
|
 |
РСХБ запустил новый сберегательный продукт
С 1 июля 2024 года клиентам-физическим лицам РСХБ стал доступен вклад «Ключевой», который имеет опции пополнения и совершения расходных операций. Разместить денежные средства во вклад можно только в рублях РФ. По вкладу «Ключевой» применяется переменная процентная ставка, которая зависит и от ключевой ставки Банка России, действующей на начало каждого операционного дня в течение срока размещения вклада.Процентная ставка по вкладу составляет от 13,5% до 14,5% и определяется разностью между значением ключевой ставки Банка России и фиксированным значением, действующим на весь срок вклада. Доходность с учетом капитализации процентов составит 13,89% - 18,03% годовых. Вклад «Ключевой» можно открыть только на собственное имя. Доходность начисляется на все средства, находящиеся на счету больше суток. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 10 млн рублей. Минимальный остаток на счете — 1,5 млн рублей. Подробную информацию по накопительным счетам и вкладам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 или 7787 для абонентов МТС, Мегафон, Билайн и Tele2 и на официальном сайте банка.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Контактное лицо: Жаргал Саганов (написать письмо автору)
Компания: Бурятский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 04:56, 21.07.2024
Количество просмотров: 133
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
42 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
49 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|