ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семьи сотрудников «ЯРКО» увидели, как создаются мультфильмы

Вчера анимационная компания «ЯРКО» провела Семейный день в своем офисе. Для семей сотрудников была подготовлена праздничная программа, участниками которой стали дети, племянники, мамы, бабушки и другие родственники членов команды «ЯРКО». Кто-то даже отметил свой день рождения!

Знакомство с миром анимации началось с экскурсии по офису, которую провел Олег Козырев, шоураннер, ведущий сценарист «ЯРКО». Он рассказал гостям о компании, какие отделы здесь находятся и какой путь проходит анимационный проект от идеи до выпуска. Константин Маслюк, супервайзер, показал, как из черно-белого аниматика получаются объёмные персонажи, а Яна Мартыненко, руководитель отдела технического контроля, продемонстрировала процесс монтажа серии перед ее выходом на экраны.

Далее маленьких участников праздника ждал сюрприз – творческая мастерская и аквагрим. А завершилось всё просмотром ярких мультсериалов на большом экране.

Отзывы гостей:

Даня Василенко, 15 лет, племянник Дмитрия Лихачева, редактора проектов «Улётная доставка» и «Технолайк»:

«Мне сегодня исполнилось 15 лет, и я вообще не жалею, что провел его в «ЯРКО». На самом деле тут классно! Как только мы зашли, Олег Козырев сразу стал смешно шутить, потом очень много всего рассказал и показал, потом нам организовали всякие развлечения. Я, например, поиграл в дженгу.

Кстати, я уже пытался делать свои собственные мультики. Мои были из пластилина или из лего. И это о-о-очень непросто. Но мы сегодня пообщались с Олегом, он дал мне несколько советов, может быть, снова вернусь к этому процессу». 

Алла Лихачева, супруга Дмитрия Лихачева, редактора проектов «Улётная доставка» и «Технолайк»:

«Все прошло так по-домашнему! Программа была организована для детей разного возраста, и было видно, что всем ребятам интересно. Здорово иметь возможность прийти на работу к своими родным и увидеть собственными глазами, как делаются мультики. Ведь обычно смотришь мультфильмы и даже не думаешь, что за этой яркой картинкой стоят такие же люди, как и мы с вами».

Ольга Соловьева, тётя Полины Барановой, бренд-менеджера проектов «Улётная доставка» и «Живой гараж»

«Семейный день прошел очень увлекательно! Понравилось, что сотрудники не просто рассказывали о том, как создают мультфильмы, а вели беседу с детьми, отвечали на вопросы, показали весь процесс создания мультфильма. Дети узнали, что здесь работают творческие люди разных профессий: сценаристы, режиссеры, художники, аниматоры, композиторы,бренд-менеджеры — и это далеко не полный список! Большое спасибо, все очень понравилось!».

Максим Атаманов, 6 лет, племянник Полины Барановой, бренд-менеджера проектов «Улётная доставка» и «Живой гараж»:

«Мне на этой экскурсии понравилось то, что все рассказывали очень подробно. Но мне не хватило, чтобы показали как двигают героев, как делают фон».

Екатерина Максимович, мама Алены Максимович, старшего специалиста управления по связям с общественностью:

«Мы пришли в гости к моей дочери вместе с другой дочкой, ее мужем и двумя внучками. Не только наши дети, но и мы сами остались в восторге! Что только для нас не приготовили – и рассказ про создание мультфильмов, и показ на компьютерах, как это делается, и аквагрим, и настольные игры, и шарики, и подарки, и кинотеатр. Спасибо большое за такое замечательное мероприятие!».

Алёна Петрухнова, 8 лет, племянница Алены Максимович, старшего специалиста управления по связям с общественностью:

«Так круто все прошло. Мне очень понравился Дракоша Тоша, какой он мягкий и милый! Мне сделали аквагрим с любимым дракошей и такую же флеш-татушку. А в конце нам подарили клевые подарки и я уже мечтаю, как покажу их своим подружкам». 

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:34, 21.07.2024
Количество просмотров: 127
Страна: Россия

Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
256
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
263
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
54
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
99
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
80
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
77
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
171
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
169
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
66
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
131
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100