 |
В Москве пройдет «Женский форум»
2 августа в столице состоится масштабное интерактивное мероприятие «Женский форум», организаторами которого станут финалист «Битвы экстрасенсов» Даная Марковская, психолог Анастасия Касьяненко и один из ведущих психологов канала ТНТ Светлана Прель. Мероприятие пройдет в форме семинара и будет ориентировано на тех женщин, которые интересуются психологией, хотят научиться легко общаться, заводить новые знакомства и выступать перед аудиторией. Организаторы обещают поделиться не просто теорией, а дать участницам практические навыки, которые им помогут в различных ситуациях.
«Ко мне на консультации снова и снова приходят женщины, которые совсем не могут коммуницировать ни с мужчинами, ни с начальством, ни с партерами по бизнесу. Поэтому мы с коллегами решили объединиться и создать один большой семинар, где сможем поделиться приемами, которые знаем и используем сами, - говорит психолог Анастасия Касьяненко. - Если вы переживаете кризис в карьере или личной жизни и нуждаетесь в стимуле, «Женский форум» - это то, что вам нужно.
Среди звездных гостей форума уже сейчас заявлены: Ирина Ортман, Алексей Елистратов, Артур Бэст, Дмитрий Нестеров и Иса Багиров. Всех участниц ждут оригинальные подарки.
Контактное лицо: Виктор Удалых (написать письмо автору)
Компания: Частное лицо (все новости этой организации)
Добавлен: 03:35, 21.07.2024
Количество просмотров: 176
Страна: Россия
Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 18:59, 05.03.2025, |
225 |
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников! |
 |
Семинар «Адаптация текстовых и наглядных материалов учреждений культуры для посетителей с разными формами инвалидности», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 21:26, 04.03.2025, Россия |
133 |
На семинар приглашены руководители учреждений, специалисты музеев, выставочных залов, культурных центров, библиотек и других учреждений культуры, занимающиеся инклюзией, руководители инклюзивных творческих лабораторий и студий, в том числе взаимодействующих с посетителями с разными формами инвалидности. |
 |
|
 |