ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар о новой версии СЭД «ДЕЛО» 24.2: вся правда об обновленной системе, ее возможностях и «фишках»

Выпуск новой версии анонсирован совсем недавно, и мы уверены, что у многих наших заказчиков появились вопросы. Готовы к ответам? Тогда добро пожаловать на вебинар 23 июля 2024 г.
Что это за «ДЕЛО» 24.2, реализованное на новой технологической платформе, отвечающей задачам импортозамещения? Насколько серьезны ее отличия от предыдущих релизов и как они повлияют на работу пользователей? Появились ли какие-нибудь функциональные возможности и «фишки»? Что полезного получит организация, обновив свою СЭД «ДЕЛО» до версии 24.2?
Выпуск новой версии анонсирован совсем недавно, и мы уверены, что у многих наших заказчиков появились вопросы. Готовы к ответам? Тогда добро пожаловать на вебинар 23 июля «СЭД «ДЕЛО» 24.2: обзор возможностей новой версии».
Мы обещали рассказать об обновленной версии 24.2 подробнее. Выполняем обещание: 23 июля мы будем показывать новые функциональные возможности системы и ее специальных модулей, демонстрировать преимущества обновленного веб-интерфейса и другие полезные новшества.
На вебинаре вы узнаете об основных отличиях СЭД «ДЕЛО» 24.2 от предыдущей версии, изменениях в веб-интерфейсе и работе некоторых опций, новых модулях и подсистемах. Кроме этого, мы покажем новые возможности работы с поручениями, файлами, отчетами, «горячие клавиши», версионность файлов, печать штампа на документе и многое другое. Вы увидите, чем карточка проекта (РКПД) в новом дизайне отличается от предыдущих реализаций, а также узнаете, почему мы отказались от «толстого клиента» и в чем обновленное «ДЕЛО-Web» удобнее для пользователей.
Вебинар бесплатный, необходима предварительная регистрация https://conf.eos.ru/sed-delo-24-2-obzor-vozmozhnostej-novoj-versii/. Не пропустите! Будет интересно и очень полезно.

Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 21.07.2024
Количество просмотров: 169
Страна: Россия

Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 15:35, 11.11.2025,
162
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на конференции «Сила платформы», Галэкс, 10:26, 10.11.2025, Россия
59
На прошедшей в Москве конференции по цифровизации строительства Галэкс поделился опытом BIM-проектирования на базе российских решений компании «Нанософт»


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:24, 10.11.2025, Россия
44
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
59
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Интеграции с Profitbase, WISE и Базисом соединят рынок девелоперов и ЖКХ: Doma.ai представила расширенную экосистему на DOMA FEST 2025, Doma.ai, 15:39, 28.10.2025, Россия
70
Фестиваль мастеров управления домами DOMA FEST 2025


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:37, 28.10.2025, Россия
63
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:12, 28.10.2025, Россия
60
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
330
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
168
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
241
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100