ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «ЯРКО» приняли участие в Летней Спартакиаде «Газпром-Медиа Холдинга»

29 июня в Долгопрудном состоялась II Летняя Спартакиада «Газпром-Медиа Холдинга». Более 600 спортсменов и около 700 болельщиков стали участниками спортивных баталий по 9 видам спорта, включая новое направление – семейную фиджитал-эстафету. Среди них побороться за победу вышли и сотрудники анимационной компании «ЯРКО», вошедшие в сборную команду ГПМ КИТ.

«Мы не только выпускаем мультфильмы про спорт, но и сами любим активно проводить время. Спартакиада – замечательная возможность встретиться с коллегами в другой обстановке, проявить свои физические способности и поддержать команду. Это объединяет, дарит заряд бодрости и отличного настроения! Поскольку это не только корпоративное, но еще и семейное мероприятие, мы организовали для детей специальную развлекательную зону, где каждый мог найти для себя интересное занятие. Веселую праздничную атмосферу создавали герои наших сериалов – бизон Рон, гиена Лена и Дракоша Тоша», – отметила Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Яркая команда попробовала свои силы в 5 видах спорта: волейболе, беге, футболе, настольном теннисе и дартсе.

Специально для семей участников и болельщиков Спартакиады на протяжении всего дня работала детская зона с активностями от «ЯРКО». Все желающие могли сделать аквагрим с персонажами мультсериалов компании, оформить флеш-тату в стилистике «Дракошии», сфотографироваться с ростовыми куклами бизона Рона, гиены Лены и Дракоши Тоши – маскота Спартакиады, отдохнуть в облачном кинотеатре, порисовать в творческой зоне.

Для любителей активных развлечений прошли мастер-класс по фрисби, веселые эстафеты, забеги в мешках и тренировки по футболу от «Команды МАТЧ». Кроме того, на сцене выступили солисты вокальной студии «KidsVox», которые исполнили песни из музыкального альбома «Дракошные приключения».

По итогам соревнований между 13 командами из 43 активов холдинга победу на Спартакиаде одержала сборная телеканала «Матч ТВ». Серебро досталось НТВ, а третье место завоевали спортсмены ГИД (Газпром ID).

Первая корпоративная Спартакиада состоялась 22 июля 2023 года при информационной поддержке «Матч ТВ» и RUTUBE и была приурочена к 25-летию холдинга.

Лидером в общекомандном зачете первой Спартакиады стала команда телекомпании НТВ, на втором месте – команда «Сейлз-хаус ГПМ» (ГПМ Реклама), на третьем – команда «Матч ТВ Black».

Видеоотчет с прошедших соревнований доступен на RUTUBE.

Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:16, 21.07.2024
Количество просмотров: 125
Страна: Россия

Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
25
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
35
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
34
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
955
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
59
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
274
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
66
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
193
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
73
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
62
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100