|
|
 |
|
|
 |
Новый отель «Marins Park Hotel Москва Пражская» присоединился к сети Marins Hotels
Сеть отелей Marins Hotels, находящаяся под управлением компании «Союз Маринс Групп», пополнилась новым объектом. Им стал четырехзвёздочный отель на юге Москвы (ранее известный как «Sunflower Парк» и «Катерина Парк»), который отныне будет соответствовать стандартам Marins.
Отель отличает удобная транспортная доступность – он расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Пражская» и Варшавского шоссе. В пешей доступности находится живописный парк 30-летия Победы, крупные торговые центры и многочисленные объекты городской инфраструктуры.
Просторные номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Ресторан европейской и русской кухни предлагает завтрак «шведский стол». Обеды и ужины сервируются по меню à la carte.
Также гостям доступен круглосуточный лобби-бар, парковка, услуги room-service, фитнес-зал с турецкой и финской саунами, бесплатный Wi-Fi, камера хранения, химчистка, прачечная, а также три современных конференц-зала для проведения деловых или торжественных мероприятий.
– Новый отель сети в Москве открывает новые возможности для развития бренда Marins, обеспечивает выход его на новый уровень и, безусловно, расширяет географию гостеприимства всей компании, – отмечает генеральный директор сети отелей Marins Hotels Григорий Левит. – Мы рады, что сможем тепло встретить и уютно разместить ещё больше гостей.
«Marins Park Hotel Москва Пражская» станет новой точкой притяжения для туристов и бизнес-путешественников, которые теперь и в столице России смогут почувствовать традиционную атмосферу заботы, радушия и гостеприимства отелей Marins Hotels.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 17.07.2024
Количество просмотров: 255
Страна: Россия
| В Татарстане прошли испытания спецназа Росгвардии на право ношения крапового берета, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:48, 07.10.2026, |
85 |
| В Татарстане на базе учебного полигона казанского отдельного ордена Жукова отряда специального назначения «Барс» состоялись квалификационные испытания за право ношения крапового берета военнослужащими спецназа Росгвардии, приуроченное к 10-летию создания Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка Российской Федерации. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|