 |
Итоги вебинара «Энциклопедия ремонта от Expostroy»: как выбрать свой стиль.
8 июня в рамках онлайн-лектория ЦДиИ Expostroy состоялся вебинар из цикла «Энциклопедия ремонта от Expostroy» на тему «Стили в интерьере. Как выбрать свой стиль».
Спикером выступила дизайнер Екатерина Ушакова, руководитель дизайн-студии UP.Interiors, основатель клуба дизайнеров DE.Space. Екатерина распределила стили интерьера на классические, этно-стили и современные стили. Далее поговорили об особенностях каждого из них. Так, к классическим стилям относятся классицизм, ампир, барокко, рококо, ренессанс, готика. Этно-стили включают в себя японский, китайский, восточный, марокканский, мексиканский, африканский, кантри и скандинавский. А в группу современных стилей входят хай-тек, лофт, минимализм, техно, поп-арт, контемпорари. Также участники вебинара узнали, что такое фьюжн, эклектика и mid-century.
Слушатели получили рекомендации, как найти и выбрать стиль для своей будущей квартиры, какие нюансы нужно учесть и каких ошибок избегать. Также Екатерина сделала разбор отличий мужского и женского интерьера и продемонстрировала наглядные примеры.
Отдельно обсудили, что делает интерьер дизайнерским: например, стыки напольных покрытий, двери, освещение, розетки и выключатели, потолки. Спикер подробно рассказала о важных деталях, которые влияют на создание образа будущего интерьера, и ответила на вопросы участников вебинара.
Благодарим за внимание! Следите за анонcами Expostroy!
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 04:00, 02.07.2024
Количество просмотров: 619
Страна: Россия
Группа «Борлас» и компания «Фидесис» провели бизнес-завтрак для партнеров, Группа "Борлас", 23:42, 19.06.2025, |
77 |
28 мая Группа «Борлас», мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «Фидесис», разработчик программного комплекса CAE Fidesys, провели первый совместный бизнес-завтрак для партнеров, где рассказали о новой модели взаимодействия, стратегии развития продаж, совместного продвижения и усиления позиций на рынке. |
|
Программы Развития Партнерства (PDP), CFRD - Corporation for reconstruction development, 21:03, 08.06.2025, Россия |
175 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
|
|
 |