 |
В «ТНС энерго» обсудили ключевые вопросы финансово-экономической деятельности
В Ярославле прошло выездное совещание руководителей финансово-экономического блока компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов прошедшего финансового года и определению вектора развития на 2024 год. Участниками мероприятия стали руководители финансово-экономических подразделений головной компании и десяти региональных дочерних обществ «ТНС энерго».
В ходе встречи специалисты обсудили ключевые вопросы в области экономики, финансов и тарифного регулирования. В частности, особое внимание было уделено использованию бенчмаркинга при анализе финансовой эффективности, а также изменениям в мониторинге энергосбытовой деятельности.
«Стратегические цели финансово-экономической деятельности компаний Группы «ТНС энерго» остаются неизменными, при этом инструменты для их достижения непрерывно трансформируются в соответствии с новыми вызовами, стоящими перед отраслью. Мы продолжаем вести планомерную работу, используя передовые цифровые технологии для укрепления нашего положения на рынке и решения ключевой задачи — обеспечения надёжных и бесперебойных поставок электроэнергии для жителей регионов», — отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:49, 02.07.2024
Количество просмотров: 93
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:32, 18.03.2025, Россия |
116 |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
 |
Электроэнергия в СНТ: за что платит садовод, ПАО ТНС энерго Кубань, 11:47, 14.03.2025, Россия |
237 |
В адрес гарантирующего поставщика часто поступают вопросы от потребителей садовых товариществ о порядке оплаты электроэнергии, в том числе о распределении потерь в СНТ. |
|
|
 |