ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сонет НН» создал телефонную сеть для ТРЦ «Фантастика»

В декабре 2008 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие третьей очереди ТРЦ «Фантастика». Третья очередь ТРЦ «Фантастика» посвящена моде и развлечениям. В ее составе: фитнес-центр World Class, восьмизальный кинотеатр сети «Синема Парк», магазин «Детский Мир» и бутики лидеров мировой модной индустрии. Общая площадь центра превышает 160 тыс. кв. м., общая площадь третьей очереди составила 100 тыс. кв. м.
В течение двух месяцев специалистами «Сонет НН» была создана распределительная телефонная сеть, включающая в себя около 460 телефонных портов. Подобная сеть обеспечивает всех арендаторов услугами доступа в Интернет и телефонии.
Особенности данного проекта заключались, во-первых, в большом объеме площади торгового центра, где велись работы (100 тыс. кв. м.). Во-вторых, здание имеет нестандартное архитектурно-дизайнерское решение, которое приходилось учитывать при монтаже распределительной сети. В-третьих, по ходу реализации проекта вносилось большое количество изменений, так как постоянно изменялись размеры и предназначения сдаваемых помещений и их расположение. Все необходимые изменения оперативно включались в проект и выполнялись в соответствии с графиком работ.
Проект по созданию распределительной телефонной сети в ТРЦ «Фантастика» завершился в декабре 2008 года, закончив тем самым плодотворное сотрудничество на данном объекте «Сонет НН» и группы компаний «Столицы Нижний», осуществлявшей строительство комплекса. В 2006 - 2007 годах нижегородский системный интегратор уже выполнял работы по созданию СКС для гипермаркета OBI в ТРЦ «Фантастика» и сети 2-ой очереди ТРЦ.

Контактное лицо: Наталья Луковкина (написать письмо автору)
Компания: Сонет НН (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 28.01.2009
Количество просмотров: 738

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
416
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
417
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
422
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
433
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
425
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
806
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100