ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «TITUL на Серебрянической» - новостройка Москвы премиум-класса №1

ЖК «TITUL на Серебрянической» признан победителем престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Итоги премии, которая по праву считается «Оскаром» строительной индустрии были объявлены звездными ведущими – Ксенией Собчак и Александром Пряниковым на торжественной церемонии награждения 31 мая в Москве, в Triumph Event Hall.

Современный и стильный жилой комплекс «TITUL на Серебрянической» выбран лучшим в номинации «Новостройка Москвы премиум-класса №1» по итогам трех этапов голосования, включая народное и профессиональное голосование, а также выбор членов жюри. Комплекс возведен на первой линии Серебрянической набережной в одной из самых престижных частей Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу в 2 км от Кремля и культового парка Зарядье. Локация ЖК «TITUL на Серебрянической» является одной из самых востребованных у покупателей высокобюджетной недвижимости.

Премиальный комплекс расположен на территории площадью 0,5 га на месте Серебряной слободы, где в XV-XVIII вв. проживали мастера Серебряного двора. Здесь чеканили монеты, создавали драгоценные украшения и посуду для царского двора. Восемь особняков переменной этажности (от 7 до 9 этажей) названы в честь монет различных исторических эпох из благородных металлов: Ducat, Condor, Sovereign, Noble, Aureus, Solid, Florin, Louis D’or.

Благодаря аутентичной архитектурной концепции, разработанной Вадимом Грековым – лауреатом многочисленных премий и автором известных проектов, реализованных в России, Швейцарии и Франции, особняки гармонично вписаны в эклектику атмосферного и притягательного района. Сдержанная эстетика благородной меди отражается в водной глади, а белоснежный юрский мрамор с неповторимой «живой» структурой подчеркивает высокий статус особняков и резидентов. Благодаря фасадному освещению, разработанному обладателем наград международных конкурсов дизайна и светодизайна компанией Eclat Group, вечерний облик архитектурного ансамбля деликатно подсвечивается и отражается в водной глади реки Яузы и Москвы-реки.

В функциональной квартирографии ЖК «TITUL на Серебрянической» представлено 110 апартаментов, 63 квартиры и 18 роскошных двухуровневых пентхаусов. Смелые планировочные решения предусматривают возможность горизонтального и вертикального объединения, что создает безграничный простор для воплощения идеального пространства для жизни. Жемчужиной коллекции стали резиденции с террасами и двухуровневые пентхаусы, откуда открываются роскошные виды на Кремль, храм Василия Блаженного, знаменитую высотку на Котельнической набережной, Москву-Сити и Яузу, динамичный район Китай-города и «зеленый пояс» столицы – Бульварное кольцо. Площади лотов варьируются от 49,3 до 342 кв. м, высота потолков в базовой части особняков составляет 3,3 м, в пентхаусах – 4,6 м.

Индивидуальные для каждого особняка интерьеры общественных пространств, лобби и Clubhouse, в отделке которых применены ценные породы дерева и натурального камня, разработаны известным британским архитектурным бюро Aedas Interiors. Авторская концепция благоустройства и приватного внутреннего двора-парка представлена ведущей ландшафтной компанией, победителем национальных и международных конкурсов, участником реализации знаковых проектов благоустройства в Москве - Arteza.

Придомовая территория с ландшафтным дизайном, реализована по концепции «двор без машин». Кулуарные зоны для уединенных прогулок соседствуют с площадками для активного отдыха - исключительная роскошь для центра столицы. Природное окружение создают Устьинский сквер, Яузский и Покровский бульвары, парк Усачевых-Найденовых.

Команда профессионалов, задействованных в «TITUL на Серебрянической», подняла проект на качественно новый уровень, позволила продемонстрировать уникальный продукт и эталон премиальной жизни для избранных.

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 02:42, 11.06.2024
Количество просмотров: 117
Страна: Россия

На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
31
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
28
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
90
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
50
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
273
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
348
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
51
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
149
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
46
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
48
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100