ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ctrl2GO Solutions и «Хайтэк-Интеграция» договорились о партнерстве

Российский разработчик цифровых систем автоматизации для промышленных предприятий ООО «Кловер Групп» (Ctrl2GO Solutions) и системный интегратор «Хайтэк-Интеграция» подписали соглашение о партнерстве. Стороны договорились о совместном выполнении проектов на основе интеллектуального анализа данных с применением технологий искусственного интеллекта.

Компания Ctrl2GO Solutions поможет выстроить и запустить систему сквозного процесса ТОиР на базе собственных продуктов – интеллектуальной системы предиктивной диагностики «Умная Диагностика (SmartDiagnostics)» и системы для управления производственными активами компании SmartEAM. Продукты вендора предназначены для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозной аналитики технического состояния динамического и статического оборудования с применением инструментов искусственного интеллекта для повышения надежности и с целью риск-ориентированного управления производственными активами, а также обеспечивают ведение базы данных оборудования, планирование и контроль выполнения работ ТОиР с учетом технического состояния оборудования и доступности ресурсов.

«Партнерство с „Хайтэк-Интеграция“ позволит не только обеспечить заказчиков современными отечественным ПО, но и эффективно выстраивать бизнес в современных реалиях и решать сложные задачи клиентов в различных секторах экономики. Экспертиза и опыт партнеров в области внедрения позволяют говорить о широких возможностях реализации совместных проектов», – отмечает коммерческий директор Ctrl2GO Solutions Сергей Носков.

«Мы очень тщательно относимся к выбору партнеров, поскольку заинтересованы в том, чтобы предлагать заказчикам только лучшие и проверенные решения. Цифровые системы автоматизации для промышленных предприятия Ctrl2GO Solutions по праву считаются одними из самых качественных и надежных, а значит станут гармоничным пополнением портфеля услуг и решений «Хайтэк-Интеграции». Уверен, с новым партнером перед нами и нашими заказчиками открываются новые горизонты в части автоматизации процессов, связанных с анализом данных, причем с использованием современных отечественных решений», – отметил Игорь Вайсблюм, генеральный директора компании «Хайтэк-Интеграция».

Для справки:
Ctrl2GO Solutions — российский разработчик индустриальных цифровых решений. Компания создает и внедряет цифровые комплексы с применением технологий ИИ, IIoT и Big Data для повышения эффективности персонала, процессов и эксплуатации оборудования. Ctrl2GO Solutions входит в группу компаний Ctrl2GO, которая и включена CNews в список топ-100 крупнейших ИТ-компаний России.

Компания «Хайтэк-Интеграция» предоставляет полный набор услуг по комплексной цифровизации предприятий, включающей разработку ИТ-ландшафта и архитектуры, горизонтальную и вертикальную интеграцию информационных систем, внедрение систем искусственного интеллекта и сквозных технологий с учетом отраслевой специфики заказчиков.

Контактное лицо: Анастасия Степанова (написать письмо автору)
Компания: Ctrl2GO Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 01:09, 04.06.2024
Количество просмотров: 690
Страна: Россия

ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi на LEAP 2026 в Эр-Рияде, ГК «Юзтех», 21:57, 15.09.2026, Россия
45
ГК «Юзтех» подписала меморандум о сотрудничестве с Bahwan Saudi, расширяя партнерскую сеть в Саудовской Аравии и регионе GCC. Сотрудничество открывает новые возможности для внедрения ИТ-решений на рынках Ближнего Востока.


Стратегическое партнерство X5 и «LAB вкуса»: запуск азиатских новинок и открытие роботизированной фабрики в Самаре, LAB вкуса, 21:44, 15.09.2026, Россия
42
Лидер российского рынка по производству онигири компания «LAB вкуса» расширяет стратегическое партнерство с X5.


ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнерстве с Mannai Information Technology Co. LLC на LEAP 2026, ГК «Юзтех», 21:27, 03.09.2026, Россия
61
На международной технологической выставке LEAP 2026 в Эр-Рияде ГК «Юзтех» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Mannai Information Technology Co. LLC. Документ закрепляет планы сторон по развитию сотрудничества в сфере цифровых решений и совместных технологических инициатив.


Во Владивостоке обсудили развитие стандартов взаимодействия коренных народов с бизнесом, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 21:22, 03.09.2026, Россия
73
Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ выступила организатором панельной сессии «Взаимодействие бизнеса и коренных народов: прогресс и вызовы» на Восточном экономическом форуме.


Александр Новьюхов: международное сотрудничество должно приносить практическую пользу коренным народам, Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, 22:10, 01.09.2026,
236
Президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ Александр Новьюхов принял участие в панельной сессии «Международное сотрудничество в Арктике: от стратегического диалога к совместным проектам» в рамках первого дня Восточного экономического форума во Владивостоке.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:36, 11.08.2026, Россия
416
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


FTData и ГК «Юзтех» подписали соглашение о партнерстве, ГК «Юзтех», 15:13, 03.08.2026, Россия
86
FTData и ГК «Юзтех» заключили соглашение о технологическом партнерстве. Сотрудничество открывает заказчикам возможность использования СУБД FTData совместно с оптимизатором ИТ-ресурсов гибридных инфраструктур «Октопус» для построения импортонезависимых производительных и масштабируемых ИТ-систем.


«Гравитон» и КИТ договорились о стратегическом сотрудничестве в сфере импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, «Гравитон», 21:59, 14.07.2026,
92
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, и КИТ, российский производитель сетевого оборудования, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ создает основу для совместной работы над инфраструктурными проектами, обмена технологической и коммерческой экспертизой, а также совместной подготовки предложений для заказчиков.


ГК «Юзтех» и MD Audit объявили о начале партнёрского сотрудничества, ГК "Юзтех", 21:58, 14.07.2026,
109
ГК «Юзтех» и ООО «МД Аудит» объединяют компетенции в области цифровизации бизнес-процессов и технологического консалтинга для создания комплексных решений на российском рынке.


МегаФон и Эн+ Телеком формируют стратегический альянс, МегаФон и Эн+ Телеком, 22:00, 04.07.2026, Россия
665
Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100