ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Deria на «Металлообработке 2024»: передовые технологии России

Deria приняла участие в международной специализированной выставке «Металлообработка-2024», которая состоялась 20 – 24 мая в Москве. На своем стенде Deria представила самые передовые российские решения в области сварочного оборудования и технологий.
Компания продемонстрировала топовое оборудование российского производства EVOSPARK для всех способов дуговой сварки. Особое внимание привлекла новинка от EVOSPARK – компактный аппарат для сварки TIG - Evotig 200 P AC/DC. Также была представлена линейка бюджетных сварочных аппаратов Eri, которые сочетают в себе высокое качество и доступную цену.

Одним из ключевых экспонатов стало оборудование для лазерной сварки российского производства - система LightWELD 1500 (IPG Photonics) - которое Deria продемонстрировала на выставке впервые. Этот передовой способ уже нашел широкое применение в различных областях промышленности, особенно там, где требуется высокая скорость сварки и эстетика. Лазерная сварка открывает новые горизонты для производственных процессов и Deria не стоит в стороне от этих технологий, активно принимая участия в их популяризации.

Также в рамках выставки была представлена опытная версия одной из новых разработок Deria - аппарат для дуговой приварки шпилек. Изделие показало отличную работоспособность и вызвало оживленный интерес, особенно среди специалистов судостроительной отрасли. В ближайшее время планируется апробация аппарата на ряде промышленных предприятий.

Стенд Deria привлекал посетителей не только многочисленными новинками – здесь в течение всей выставки можно было принять участие в практических мастер-классах Национальной Школой сварки РВТ. Посетители имели уникальную возможность попробовать сварочное оборудование Deria в работе, оценить его преимущества, получить ценные рекомендации по оптимизации сварочного производства, а также практические советы по настройке аппаратов и тонкостям сварочного процесса от инструкторов школы.

Особое внимание на мероприятии было уделено вопросам технологической независимости и импортозамещения, что крайне важно в текущих экономических реалиях. Российские производители продемонстрировали свои инновационные разработки, подчеркнув необходимость развития отечественного производства и повышения его конкурентоспособности на мировом уровне. Deria также подчеркнула свой уникальный взгляд на импортозамещение. В портфель услуг компании входят эффективный ремонт и сервисное обслуживание любого промышленного оборудования. Такой подход позволяет Deria реализовать новые стратегии импортозамещения, которые оказываются крайне эффективными в определенных ситуациях.

Генеральный директор Deria, Игорь Гуленко, отметил: «Участие в выставке «Металлообработка-2024» для нас имеет большое значение. Это не просто возможность продемонстрировать наши инновации и передовые технологии, но и шанс наладить контакты с ведущими специалистами отрасли, обменяться опытом и идеями. Такие мероприятия играют ключевую роль в развитии промышленности – именно здесь формируются новые тренды и устанавливаются стандарты. Например, мы гордимся тем, что именно здесь мы можем представить широкой публике наше новое направление – оборудование для лазерной сварки. Это важный шаг вперед для нашей компании и отрасли в целом. Мы убеждены, что участие в подобных выставках способствует не только продвижению нашей продукции, но и общему прогрессу в сфере металлообработки, помогает делиться инновациями и вместе двигаться к новым достижениям».

"Металлообработка-2024" продемонстрировала, что российская станкоинструментальная промышленность продолжает активно развиваться и внедрять передовые технологии, обеспечивая устойчивость и прогресс всей экономики страны. Выставка продемонстрировала значимость таких мероприятий для установления деловых связей и обмена инновациями, что способствует дальнейшему развитию отрасли.

Контактное лицо: Наталья Павленко (написать письмо автору)
Компания: Deria (все новости этой организации)
Добавлен: 00:54, 04.06.2024
Количество просмотров: 174
Страна: Россия

В МКПП прошло первое заседание Комитета по промышленной кооперации МСП под руководством Александра Гринина, ВК МЕТАЛЛОСНАБ, 22:02, 28.04.2026, Россия
454
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:59, 28.04.2026,
448
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Кофейная компания «Сварщица Екатерина» заявила о планах по выходу на рынок растительного молока, Сварщица Екатерина, 21:52, 28.04.2026, Россия
47
Растительное молоко под брендом «Oat Goat» будет доступно для розничных и оптовых покупателей уже летом 2026 года, сообщили в компании.


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 28.04.2026, Россия
42
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:41, 28.04.2026,
45
В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 21:33, 28.04.2026, Россия
39
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:20, 28.04.2026,
46
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:19, 28.04.2026,
43
Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов»


Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия
45
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 02:43, 18.04.2026,
1095
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100