ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ ФОРУМА СООБЩЕСТВ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ «СОЧИ ИНВЕСТ РЕАЛЬНОСТЬ 2024»

Инвесторы со всей страны соберутся в июне Сочи… Одно из самых ожидаемых официальных мероприятий на тему инвестиций в Сочи - ФОРУМ Сообществ Частных Инвесторов «СОЧИ ИНВЕСТ РЕАЛЬНОСТЬ 2024» состоится 13-14 июня при поддержке администрации города-курорта.
Насыщенная программа Форума включает: конференции, круглые столы, инвест-питчинг и практические мастер-классы ведущих экспертов, где будут подробно рассмотрены темы инвестиционных возможностей и перспектив развития курорта, современные инвестиционные тренды и рабочие стратегии заработка на вложениях в недвижимость и бизнес-проекты курорта.
Организаторы утверждают, что Форум – уникальное мероприятие, которое соберет на одной площадке заинтересованные стороны инвест.рынка курорта - инвесторов и бизнес Сочи в атмосфере и делового, и неформального нетворкинга. Здесь не будет случайных людей.

Предприниматели, девелоперы и застройщики Сочи презентуют свои бизнес-проекты и объекты, проведут экскурсии на объекты.
Инвесторы получат объективную и актуальную информацию «из первых уст» о реальном состоянии рынка недвижимости Сочи, а также выбор и специальные условия наиболее инвестиционно-привлекательных объектов недвижимости и бизнес-проектов, посетят объекты, и смогут заключить выгодные сделки уже во время Форума.
Инвестиционные сообщества соберутся за Круглым столом и обсудят пути эффективного взаимодействия и развития инвестиционного движения в России.
Среди спикеров Форума: Представители Администрации города-курорта Сочи, Городского собрания депутатов, Прокуратуры, Гильдии Риэлторов Сочи, эксперты рынка недвижимости курорта, действующие инвесторы, специалисты бизнеса, финансов, инвестиций, предприниматели Сочи и др.
Приглашенные эксперты:
Татьяна Волкова — инвестор, финансовый консультант, спикер на мероприятиях Министерства финансов РФ, главный эксперт Академии личных финансов, г.Москва
Антон Мелешко — инвестор, основатель Юридического партнёрства «Мелешко Консалтинг», к.ю.н., 17лет юридической практики, резидент бизнес сообщества «Эквиум», г.Санкт-Петербург
Партнёры Форума:
Образовательный партнёр – «Академия личных финансов» Татьяны Волковой, г.Москва
Юридический партнёр – Юридическое партнёрство «Мелешко Консалтинг» , г.Санкт-Петербург
Официальный партнёр Дня инвестиционной недвижимости – GRC GROUP, г.Сочи
Партнерские сообщества - Ассоциация профессиональных участников венчурного и инвестиционного рынка «Большая Медведица», в которую входят ведущие инвест-клубы России. Список партнёров постоянно пополняется.
Приятным завершением Форума станет вечерняя морская прогулка на теплоходе с фуршетом, шоу-программой и розыгрышем ценных призов, где участники продолжат общение в приятной обстановке с бокалом игристого, наслаждаясь невероятной панорамой ночных огней Сочи…
Организаторы приглашают инвесторов и инвестиционные сообщества, а также предпринимателей и застройщиков Сочи принять участие в Форуме.
Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте https://invest-forum-sochi.tb.ru/

Контактное лицо: Лариса Васильева (написать письмо автору)
Компания: Оргкомитет ФОРУМА «СОЧИ ИНВЕСТ РЕАЛЬНОСТЬ 2024» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 04.06.2024
Количество просмотров: 166
Страна: Россия

Москва представит инвестиционный потенциал на AIM Конгрессе 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 11:40, 05.09.2026, другие страны
197
Представители Правительства Москвы примут участие в 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который пройдет с 7 по 9 сентября 2026 года во Всемирном торговом центре Дубая. Среди участников делегации — Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергей Черёмин.


Каким будет образование будущего к 2036 году, движение "Вдохновители", 11:36, 05.09.2026, Киргизия
31
На Иссык-Куле перед Саммитом ШОС сформирован мультиобраз образования 2036: ставка на наставничество и жизнь в неопределённости


TRIDAY 2026: ведущие эксперты фитнес-индустрии соберутся в Москве, чтобы обсудить, как превратить клуб в центр притяжения для клиентов, TRIDE — цифровая платформа для интерактивного фитнеса, объединяющая 120+ клубов по всей России и помогающая им управлять клиентским опытом через данные тренировочного процесса, геймификацию и виртуальные форматы., 22:06, 03.09.2026, Россия
158
24 сентября в Москве пройдет 2-й TRIDAY — событие для владельцев и топ-менеджеров фитнес-клубов, управляющих, тренеров и франчайзи, где лидеры фитнес-индустрии в неформальной обстановке делятся живым опытом, как вести фитнес-бизнес в непростое время.


Как работать с Китаем: возможности для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 21:31, 03.09.2026, Россия
60
Российско-Китайская палата приглашает на бесплатный экспертный онлайн-семинар 9 сентября в 11.00, где разберём, как российскому бизнесу находить возможности в Китае и выстраивать с ним эффективную работу.


Шесть проектов молодых соотечественников получат поддержку Правительства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:26, 28.08.2026, Россия
306
С 21 по 26 августа Москва стала площадкой для V Проектного Акселератора молодых российских соотечественников, живущих за рубежом.


Протокол как «невидимая индустрия» репутации. Кто формирует образ первых лиц: в Казани соберется «ближний круг» власти и бизнеса., Национальная Ассоциация специалистов по протоколу, 13:17, 25.08.2026, Россия
189
15-17 октября 2026 года в Казани в Центре уникального мастерства пройдет Саммит по протоколу и церемония награждения лучших протокольных служб.


Тюмень вновь станет площадкой Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди старшего поколения, Альянс СОНКО, 22:25, 11.08.2026, Россия
188
В Тюменской области стартует очередной региональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


Саммит, который изменит вашу стратегию в 2027: лидеры фармотрасли на одной сцене, Р-Конф, 22:20, 11.08.2026,
175
21-22 сентября в Radisson Collection состоится 27-й Аптечный Саммит — первая стратегическая встреча года фармацевтической отрасли.


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия
85
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия
219
В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100