|
|
 |
|
|
 |
Контроллеры Consyst Electronics в проектах «Микротех»
Контроллеры Consyst Electronics в проектах «Микротех» Научно-производственный коллектив «Микротех» и «Консист Констракшн» (структурное подразделение «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) объявляют о старте сотрудничества. В рамках партнерства «Микротех» расширит портфолио предлагаемых заказчикам решений контроллерами Consyst Electronics и выступит в роли системного интегратора в проектах комплексной автоматизации.
Оборудование Consyst Electronics отличается надежностью, удобством использования и работоспособностью в различных условиях эксплуатации. Модельный ряд промышленных контроллеров включает в себя три линейки, которые отвечают современным техническим требованиям и предназначены для выполнения задач любого уровня сложности.
«Микротех» имеет более чем тридцатилетний опыт в реализации проектов с использованием продуктов российских и зарубежных производителей в таких отраслях, как теплоэнергетика, малая энергетика, водоснабжение, инженерные системы. Проводит полный цикл работ в области АСУ ТП: проектирование, монтаж, пусконаладка, помощь в освоении программно-аппаратных средств управления и программного обеспечения. Использование контроллеров Consyst Electronics в проектах позволит «Микротех» предложить своим клиентам надежные и эффективные решения для автоматизации различных отраслей промышленности.
Михаил Макаров, исполнительный директор НПК «Микротех»: «Партнерство с «Консист Констракшн» дает возможность интегрировать передовые технологии в наши системы. Контроллеры Consyst Electronics обеспечивают именно ту надежность и универсальность, которые необходимы для удовлетворения потребностей заказчиков. Оборудование имеет все разрешительные документы, включая метрологию, а производитель обеспечивает его оперативную поставку и техническую поддержку».
Николай Кадацкий, директор по развитию бизнеса «Консист Констракшн»: «Сотрудничество с «Микротех» — это не просто бизнес-связь, это симбиоз инноваций и опыта. Мы ценим возможность работать с партнером, чья экспертность и компетенции в области автоматизации помогут более глубоко понять запросы заказчиков и предлагать решения, которые будут на шаг впереди рыночных трендов. Рады, что «Микротех» выбрал контроллеры Consyst Electronics для своих проектов. Это становится еще одним подтверждением высокого качества и технологической надежности этой продукции».
О НПК «Микротех» НПК «Микротех» создано в 1992г. на базе отдела систем управления ЦНИТИ «Техномаш» (ОАО «ЦНИТИ «Техномаш») Министерства промышленности средств связи (МПСС) СССР. Обладает высококвалифицированными специалистами в области создания АСУ ТП на базе современных информационных технологий с использованием аппаратуры и программных продуктов передовых отечественных и зарубежных фирм.
О «Консист Констракшн» «Консист Констракшн» — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Входит в состав «Консист Бизнес Групп» и группы ЛАНИТ. 2co.ru
О Consyst Electronics Consyst Electronics — собственный бренд промышленных контроллеров компании Consyst Construction. Высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics обеспечивают надежное управление дискретными и непрерывными процессами на различных производствах.
О «Консист Бизнес Групп» «Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
Контактное лицо: Ирина Александровна Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Консист Констракшн" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:34, 22.05.2024
Количество просмотров: 170
Страна: Россия
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:43, 06.08.2026, Россия |
553 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
| В холдинге «Швабе» определили лучших инноваторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:36, 05.08.2026, Россия |
40 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех определил победителей и призеров пятого корпоративного конкурса «Инноватор года». Участниками были разработаны прикладные решения для повышения эффективности производства. Лучшими работами признали 18 проектов специалистов девяти предприятий. |
|
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ первым в европейской части России освоил ремонт электровозов «Дончак», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:49, 17.07.2026, Россия |
474 |
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») освоил средний ремонт магистральных электровозов серии «Дончак». Предприятие стало первым в европейской части России, получившим право выполнять ремонт локомотивов этой серии. Межведомственная комиссия в составе представителей РЖД согласовала программу среднего ремонта в объеме 200 секций электровозов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|