 |
PayPro Global выступит спонсором ХХ ежегодной конференции SIC
Компания PayPro Global, международный поставщик услуг в области электронной коммерции, объявляет об участии в главной конференции независимых разработчиков программного обеспечения - Software Industry Conference (SIC). Мероприятие будет проходить 15-17 июля в гостинице «Hyatt Regency DFW» в Далласе, США. Компания PayPro выступит бронзовым спонсором конференции.
PayPro Global представит выставочный стенд и проведет демонстрацию платформы EasyCommerce, предназначенной для организации безопасных продаж программного обеспечения в сети интернет. Торговую платформу, учитывающую потребности компаний-разработчиков ПО по всему миру, затронул ряд изменений, позволивших оптимизировать процесс оформления покупки с целью улучшения показателя превращения посетителей в покупатели. Участники конференции смогут узнать о том, как клиенты компании PayPro используют возможности и инструменты платформы EasyCommerce для увеличения продаж.
«Благодаря опыту, полученному за 8 лет в сфере электронной коммерции, мы хорошо понимаем, что успех компаний-разработчиков ПО зависит не только от качества предлагаемых программных продуктов, но и от продуманной стратегии продаж,» - говорит Мэттью Силверман, генеральный директор компании PayPro Global. «Предстоящая конференция позволит разработчикам встретиться со специалистами PayPro и обсудить эффективные методики по увеличению доходов с минимальными затратами на маркетинговые кампании».
PayPro уделяет особое внимание сообществу независимых разработчиков ПО: является активным участником и спонсором важнейших событий IT-индустрии.
Конференция SIC традиционно проходит 3 дня и предлагает вниманию участников образовательные семинары и презентации, посвященные широкому кругу вопросов развития IT-компаний. Разработчикам и издателям программного обеспечения представится возможность приобрести полезные контакты и установить стратегическое партнерство с участниками конференции с целью повышения эффективности продаж в сети интернет.
Подробная информация о конференции доступна на сайте http://www.sic.org/.
О компании PayPro Global Торговая платформа EasyCommerce от PayPro - это надежное решение с обширными возможностями для электронного распространения программного обеспечения, позволяющее принимать оплату в более чем 100 валютах, все кредитные карточки. Компания предлагает разработчикам ПО передовую систему лицензирования, активации и защиты от мошенничества.
Компания PayPro Global основана в 2006 году. Главный офис расположен в Торонто, Канада, региональные представительства - в США, Великобритании, Израиле и на Украине.
Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/rus
Контактное лицо: Наталия Соловьева (написать письмо автору)
Компания: PayPro Global (все новости этой организации)
Добавлен: 02:15, 04.07.2010
Количество просмотров: 949
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
352 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
617 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
47 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
93 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
65 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |