 |
Апрель в Expostroy
В апреле ЦДиИ Expostroy собрал в своих стенах профессионалов сферы дизайна, а также всех, кто интересуется созданием интерьеров на интересные и познавательные мероприятия.
Гости Expostroy получили заряд вдохновения на обзорах европейских выставок: Щёголев Бахтияр, официальный спикер «МастерДом», рассказал о трендах в дизайне керамики с выставок Cersaie и Cevisama, а аналитик дизайна Ксения Бандорина поделилась впечатлениями от посещения миланской выставки Salone del Mobile 2024.
Также состоялась лекция искусствоведа Татьяны Быковской, на которой спикер познакомила гостей с миром искусства времен Шекспира.
На семинаре-экскурсии от руководителя и арт-директора студии «Н-куб» Николая Николаева рассмотрели разнообразные напольные покрытия, познакомились с их достоинствами и недостатками. Для всех желающих разобраться в комплектации интерьера прошла встреча с руководителем студии MBDS Марией Боровской, а также партнерами мероприятия – компаниями Neighbors, LEDNIKOFF, Fellini.
В рамках online-марафона «Дачный сезон» ЦДиИ Expostroy провел два вебинара: дизайнер Марина Пенние познакомила слушателей с темой проектирования загородных домов, а ландшафтный дизайнер Татьяна Мамеева объяснила, как создать ландшафтный проект со смыслом.
До новых встреч в Expostroy! Следите за нашими анонсами!
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 00:40, 04.05.2024
Количество просмотров: 198
Страна: Россия
| Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия |
2338 |
| 25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами. |
|
|
 |