ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Разберем почему комплектацию должен выполнял именно дизайнер и какие возможности она дает дизайнеру.
Дизайн-проект – это сложный и многогранный процесс, требующий не только творческого подхода, но и технического исполнения. На семинаре мы разберем почему комплектацию должен выполнял именно дизайнер и какие возможности она дает дизайнеру.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/2811254/

В программе:
что такое комплектация;
зачем комплектация заказчику и дизайнеру;
как начать комплектовать;
как комплектация связана с авторским надзором;
сотрудничество с комплектующими брендами

Спикер: Мария Боровская — эксперт в области дизайна класса Luxury, руководитель студии архитектуры и интерьерного дизайна MBDS, опыт работы более 19 лет.

Партнеры семинара:
Мебельное ателье Neighbors — новая, актуальная и технически продуманная мебель по индивидуальным размерам.

Fellini — бренд представляет душевые кабины из каталога или по индивидуальному заказу. Сотрудники компании сделают работы под ключ, от проектирования, до логистики и установки.

LEDNIKOFF — сеть фирменных шоурумов светодиодного освещения бренда Arlight, которая специализируется на работе с дизайнерами, монтажными, торгующими и проектными организациями. Компания предлагает светотехнический подбор и расчет оборудования.

Место проведения: ЦДиИ Expostroy, конференц-зал, 5 павильон, 2 этаж.

Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 03:05, 26.04.2024
Количество просмотров: 121
Страна: Россия

IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
149
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
413
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
74
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
85
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
330
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
148
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
279
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
295
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
81
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
87
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100