 |
В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10». В квартале Rossini в первом корпусе продолжается монтаж инженерных систем и облицовка вентилируемых фасадов, устройство кровель и ограждения террас. Внутри корпуса рабочие проводят отделку лобби этажей. Во втором корпусе идет облицовка фасадов, монтаж витражных дверей, инженерных систем, кровель террас и ограждений балконов и террас. Внутри корпуса строители также продолжают отделку лобби и лестничных площадок на этажах. На паркинге идет отделка помещений и прокладка инженерных систем. Идут работу по установке малых архитектурных форм и озеленение территории квартала. Rossini планируют сдать в III квартале 2024 года.
В квартале Vivaldi в четвертом, шестом и седьмом корпусах идет монтаж каркасов витражей, а в первом, втором, третьем, четвертом корпусах строители уже остекляют витражи. Во втором, четвертом и седьмом корпусе монтируют утеплители и направляющие вентилируемого фасада, в первом, третьем, четвертом — монтируют облицовку (клинкер). В пятом и седьмом корпусе ведутся работы по устройству внутренних и наружных стен и отделки лобби. Параллельно идут работы по устройству полов автостоянки и технических помещений паркинга.
На данный момент в строительстве «Клубного города на реке Primavera» задействовано 758 человек, в том числе 86 инженерно-технических специалистов.
Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:52, 26.04.2024
Количество просмотров: 180
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
68 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |