ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жилой комплекс «Клубный город на реке Primavera» в лидерах среди комплексов Москвы по высоте потолков

По данным портала Всеостройке.рф «Клубный город на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» входит в пятерку лидеров среди новостроек Москвы по высоте потолков. Высота потолков в Клубном городе начинается от 3,4 метров и достигает 6 метров в отдельных лотах.
Высота потолка — один из критериев, определяющих класс недвижимости, а также важное основание при выборе недвижимости для покупки. Согласно аналитике 2023 года от компании «Метриум», в Москве только 8% премиальных жилых комплексов имеют потолки выше 3,4 метров. В «Клубном городе на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» представлено множество вариантов планировок, а высота потолков в отдельных лотах достигает почти 6 метров.

«В Клубном городе более 120 планировочных решений, есть редкие форматы — квартиры с террасами, пентхаусы, лоты с патио. На верхних этажах некоторых корпусов, а также на первых этажах, располагаются квартиры со вторым светом и шестиметровыми потолками. Покупатели ценят лоты с высокими потолками, так как они дают множество возможностей для дизайнерских решений, позволяют воплотить смелые задумки и реализовать уникальные жизненные пространства», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам СЗ «Стадион «Спартак».

Портал Всеостройке.рф также оценил развитую инфраструктуру полуострова Покровское-Стрешнево, генеральным девелопером которого является «Стадион «Спартак. Силами застройщика на полуострове строятся жилые, социальные, спортивные и инфраструктурные объекты, как самостоятельно, так и совместно с партнерами. В городскую систему образования переданы детские сады на 570 мест, в прошлом году открыта школа с IT и спортивной инфраструктурой на 1100 мест, построены еще два детских сада на 325 мест, началось строительство школы на 850 учеников и детского сада на 150 учеников. В октябре 2023 года открыт Духовно-культурный центр с Храмом святого равноапостольного князя Владимира, который в конце марта освятил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Застройщик также построил теннисный центр. В этом году будет благоустроена вторая очередь экопарка и начнется строительство Дворца спорта.

Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:32, 26.04.2024
Количество просмотров: 145
Страна: Россия

«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
28
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
123
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
33
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
32
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
31
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
33
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
53
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
33
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 01:31, 29.06.2026, Россия
32
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 01:30, 29.06.2026, Россия
34
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100