ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Школа поваров приглашает на мастер-класс «Зелёный витаминчик» в ТРЦ «Нора»

В торгово-развлекательном центре «Нора» для юных посетителей состоится весенний мастер-класс «Зелёный витаминчик». Увлекательное занятие в Школе поваров ТРЦ «Нора» пройдёт 13 апреля в 14:00 на цокольном этаже.

‒ Приходите на кулинарный мастер-класс, где мы вместе приготовим ароматную и вкусную питу со свежей зеленью, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Под руководством шеф-повара дети узнают об особенностях приготовления питы, научатся выбирать качественные ингредиенты и сочетать их между собой, создавая уникальные рецепты. Мы поделимся секретами, как сделать начинку для питы ещё более вкусной и сочной, используя свежую зелень, мясо и любимые специи. Ждём вас в субботу в ТРЦ «Нора».

Каждый участник мастер-класса получит возможность активно участвовать в процессе приготовления питы и самостоятельно выбирать овощи для начинки. Помимо приготовления питы, дети также узнают, какие полезные вещества содержатся в овощах и почему они так важны для организма человека. Ведь правильное питание – основа крепкого здоровья!

Школа поваров – это не только возможность научиться готовить вкусную и полезную еду, но и отличный способ весело провести время вместе с другими детьми. Ребята почувствуют себя настоящими поварами, а затем смогут угостить своими кулинарными шедеврами друзей и близких.

После активного мероприятия можно отправиться на весенний шопинг всей семьей или на детскую площадку PLAY ТРЦ «Нора». Чтобы продемонстрировать дома свои новые навыки по приготовлению ароматной питы, в «Перекрёстке» каждый сможет найти для неё все необходимые продукты по доступным ценам.

Регистрация на мероприятие проходит исключительно в телеграм канале ТРЦ «Нора». Укажите ФИО ребенка и родителя в чат поддержки.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 02:15, 22.04.2024
Количество просмотров: 89
Страна: Россия

Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:20, 28.10.2025, Россия
53
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Интеграции с Profitbase, WISE и Базисом соединят рынок девелоперов и ЖКХ: Doma.ai представила расширенную экосистему на DOMA FEST 2025, Doma.ai, 15:39, 28.10.2025, Россия
64
Фестиваль мастеров управления домами DOMA FEST 2025


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:37, 28.10.2025, Россия
52
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Всё о цифровизации клиентского опыта, LLM-анализе и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2025, BSS, 14:12, 28.10.2025, Россия
54
Расскажем, покажем и поделимся опытом как сделать контакт-центр драйвером прибыли и лояльности.


Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
323
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
162
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
237
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:32, 08.09.2025, Россия
309
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:41, 05.09.2025, Россия
90
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:29, 12.08.2025,
166
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100