 |
GMCS – технологический лидер по продуктам Websoft
Websoft, лидер российского рынка разработки ПО для автоматизации HR, отметил GMCS (входит в ГК «Максима») наградой «Технологический лидер».
Награждение партнеров-интеграторов состоялось в рамках ежегодной конференции Websoft.Практика 2024, которая прошла 28-29 марта в Москве. Более 350 представителей ведущих компаний России приняли участие в этом мероприятии.
Вручение премии «Партнер года» стало частью широкой презентации инновационных решений платформы для автоматизации HR-процессов Websoft HCM. В этом году Websoft отметила значительный вклад интеграторов в процесс внедрения программного обеспечения и подчеркнула важность их роли в экосистеме разработки.
GMCS получила награду за свое технологическое лидерство в реализации наиболее сложных проектов Websoft HCM¬¬. GMCS решает самые разные задачи в области HR-Tech с применением интеграционной платформы WebSoft – обучение, адаптация, системы награждения, построение digital HR.
«Мы очень ценим и уважаем взаимодействие с нашими партнерами, ведь благодаря их профессионализму и экспертизе мы можем предложить рынку действительно качественные и востребованные решения, адекватно отвечать на вызовы импортозамещения», – отметил Алексей Корольков, генеральный директор компании Websoft.
На конференции выступила компания Юнирест, управляющая брендами ROSTIC’S и KFC в России, с докладом «Внедрение Websoft HCM в условиях турбулентности». Денис Хмыров, Functional education manager, и Денис Красников, Distance learning leader, рассказали про опыт Юнирест в области организации обучения сотрудников с использованием платформы Websoft HCM, поделились взглядами на интерактивность в обучении и планами на будущее. Данный HR-проект реализован совместно с компанией GMCS.
«Востребованность решений WebSoft устойчиво растет не только в связи с импоротозамещением, но и благодаря функциональной зрелости и технологическим преимуществам интеграционной платформы российского вендора. Диджитализация HR набирает обороты и WebSoft предлагает для этого все необходимые решения и инструменты», – комментирует Галина Хруслова, руководитель дирекции HR-решений GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 03:57, 09.04.2024
Количество просмотров: 141
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
380 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
382 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
381 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |