|
|
 |
|
|
 |
В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» идет отделка лобби и лестничных площадок
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов, устанавливают витражные двери и проводят отделку лобби. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, обустройство паркинга и благоустройство территории. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10». В квартале Rossini в первом корпусе строители монтируют инженерные системы, витражные двери, кровли террас и ограждений балконов, выполняют облицовку вентилируемых фасадов. Рабочие проводят отделку лобби. Во втором корпусе идет облицовка фасадов, монтаж витражных дверей, инженерных систем, кровель террас и ограждений балконов и террас, а также отделка лобби и лестничных площадок на этажах. На паркинге специалисты прокладывают инженерные сети и занимаются отделкой помещений. Параллельно идут работу по благоустройству территории квартала Rossini.
В квартале Vivaldi идет устройство паркинга, благоустройство территории и прокладка инженерных систем. В четвертом и шестом корпусах идет монтаж каркасов витражей. В седьмом корпусе завершено возведение железобетонных стен — строители ведут работы по устройству кровли и монтаж каркасов витражей. В первом, втором, третьем, четвертом и шестом корпусах началось остекление витражей. Во втором, третьем и четвертом корпусах строители монтируют утеплители и направляющие вентилируемого фасада, в первом, третьем, четвертом и пятом корпусах — монтируют облицовку. Рабочие красят потолок паркинга и приступили к устройству полов автостоянки и технических помещений паркинга.
На данный момент в строительстве «Клубного города на реке Primavera» задействовано 829 человек, в том числе 99 инженерно-технических специалистов.
Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:23, 09.04.2024
Количество просмотров: 107
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
31 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
269 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|