ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовала образовательная программа для участников тульского конкурса в области качества

6 марта стартовала образовательная программа для организаций-участников первого регионального конкурса в области качества и делового совершенствования, организованного Министерством экономического развития Тульской области совместно с Роскачеством.

Представители бизнес-сообщества программы обозначили цели участия в конкурсе и поделились инструментами мотивации персонала. Обучение проводят ведущие эксперты премии Правительства РФ в области качества.

На первом занятии предпринимателям рассказали о системном подходе к управлению качеством, оценочном механизме RADAR, провели экскурс в историю международных, национальных и отраслевых конкурсов в области качества.

Как отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко, по поручению Губернатора Алексея Дюмина в Тульской области реализуется комплекс мер по продвижению региональных производителей.

«В рамках действующего соглашения между Правительством региона и Роскачеством представители тульским компаниям-участникам конкурса доступны образовательные программы, направленные на повышение качества продукции и улучшения эффективности работы предприятий. В дальнейшем полученные компетенции позволят предпринимателям успешно развивать производство», — сказал Антон Емельяненко.

Справочно:

Ранее Роскачество объявило о запуске региональных конкурсов в области качества и делового совершенства по модели премии Правительства РФ в области качества. Цель кампании — повысить результативность реализации региональной промышленной политики и обеспечить устойчивое развитие субъектов РФ.

Инициатива Роскачества по тиражированию практик реализации региональных конкурсов в области качества поддержана Минэкономразвития и Минпромторгом России.

Такие системы диагностики и подготовки предприятий к участию в федеральной премии Правительства на сегодня существуют в Санкт-Петербурге, Липецкой, Пензенской, Курской, Кемеровской и Тульской областях, а также в Республике Башкортостан.

Контактное лицо: Маслова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Роскачество (все новости этой организации)
Добавлен: 03:17, 09.04.2024
Количество просмотров: 102

ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия
45
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 04.01.2026, Россия
32
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Мы запустили курс подготовки будущих охотников к обязательному экзамену по охотминимуму., УралОхота, 15:17, 26.12.2025,
696
Для всех, кто планирует получить охотничий билет в 2026 году, мы подготовили онлайн курс для подготовки к прохождению проверки знаний охотничьего минимума.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в стратегической сессии «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 26.12.2025, Россия
78
В Москве, в Тимирязев-центре, завершилась стратегическая сессия «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК».


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 12:20, 26.12.2025, Россия
153
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 24.12.2025, Россия
159
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


В Ломоносовской школе в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык – 2025», ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", 21:25, 24.12.2025,
46
В этом году в рамках традиционных интеллектуальных состязаний, организованных Ломоносовской школой, в виртуальном пространстве встретились около 700 школьников!


Платформа MAX помогла учащимся агротехнологического класса освоить образовательную программу Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 23.12.2025, Россия
49
Завершилась дополнительная образовательная программа «Молоко и молочные продукты», подготовленная ученым Алтайского государственного аграрного университета в рамках предпрофильного образования обучающихся агротехнологического класса Бобровской СОШ (Шипуновский р-он Алтайского края).


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия
237
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100