ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовала образовательная программа для участников тульского конкурса в области качества

6 марта стартовала образовательная программа для организаций-участников первого регионального конкурса в области качества и делового совершенствования, организованного Министерством экономического развития Тульской области совместно с Роскачеством.

Представители бизнес-сообщества программы обозначили цели участия в конкурсе и поделились инструментами мотивации персонала. Обучение проводят ведущие эксперты премии Правительства РФ в области качества.

На первом занятии предпринимателям рассказали о системном подходе к управлению качеством, оценочном механизме RADAR, провели экскурс в историю международных, национальных и отраслевых конкурсов в области качества.

Как отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко, по поручению Губернатора Алексея Дюмина в Тульской области реализуется комплекс мер по продвижению региональных производителей.

«В рамках действующего соглашения между Правительством региона и Роскачеством представители тульским компаниям-участникам конкурса доступны образовательные программы, направленные на повышение качества продукции и улучшения эффективности работы предприятий. В дальнейшем полученные компетенции позволят предпринимателям успешно развивать производство», — сказал Антон Емельяненко.

Справочно:

Ранее Роскачество объявило о запуске региональных конкурсов в области качества и делового совершенства по модели премии Правительства РФ в области качества. Цель кампании — повысить результативность реализации региональной промышленной политики и обеспечить устойчивое развитие субъектов РФ.

Инициатива Роскачества по тиражированию практик реализации региональных конкурсов в области качества поддержана Минэкономразвития и Минпромторгом России.

Такие системы диагностики и подготовки предприятий к участию в федеральной премии Правительства на сегодня существуют в Санкт-Петербурге, Липецкой, Пензенской, Курской, Кемеровской и Тульской областях, а также в Республике Башкортостан.

Контактное лицо: Маслова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Роскачество (все новости этой организации)
Добавлен: 03:17, 09.04.2024
Количество просмотров: 113

В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:50, 03.04.2026, Россия
114
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия
112
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса «Лучший переводчик - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:22, 03.04.2026, Россия
33
В Алтайском государственного аграрном университете подвели итоги ставшего уже традиционным конкурса на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


В УрГАУ подвели итоги VII Всероссийской научно‑практической конференции для школьников «На пути к познанию», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:08, 03.04.2026, Россия
32
В этом году мероприятие собрало 93 школьника со всей страны


УрГАУ задаёт вектор развития агротехнологического образования в регионе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
114
Представитель вуза выступила на методическом педагогическом семинаре в г. Серове.


Уральский аграрный университет расширяет программу бесплатной стерилизации домашних животных, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:43, 03.04.2026, Россия
104
Центр реабилитации животных УрГАУ открыл запись для представителей четырёх социальных групп.


В Уральском государственном аграрном университете прошёл первый Слёт агротехклассников‑2026, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
149
вуз провёл мероприятие для 400 учащихся агротехклассов Свердловской области.


Вокальная студия «Новая звезда» УрГАУ - обладатель двух наград регионального конкурса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
115
Вокалистки вуза отличились в областном фестивале патриотической песни.


Уральский ГАУ и Росприроднадзор объединяют усилия в сфере экологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
117
11 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Уральским управлением Росприроднадзора


Уральский государственный аграрный университет вошёл в топ-10 самых читающих аграрных вузов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:38, 03.04.2026, Россия
109
Вуз занял 8 место в рейтинге читательской активности за 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100