|
 |
|
 |
Client Service Forum 2024

IX Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису пройдет в Москве 19 - 21 июня Несмотря на повсеместную автоматизацию и попытки внедрения искусственного интеллекта в сфере клиентского сервиса, живые сотрудники по-прежнему выполняют значительную часть работы при взаимодействии с клиентами. И хотя вопросы доступности технологий сильно волнуют бизнес, а сами технологии безусловно необходимы для дальнейшего развития, без мотивированных и вовлеченных сотрудников клиентский сервис просто невозможен.
Как поддерживать и развивать уровень сервиса в условиях ограничений? Что сегодня в приоритете у ваших клиентов? Как мотивировать сотрудников в условиях дефицита кадров? Какие метрики стоит применять для оценки CS сегодня?
19–21 июня обсудят и разберут на реальных примерах от представителей крупного и среднего бизнеса участники IX Всероссийского форума по клиентскому сервису CLIENT SERVICE FORUM 2024.
Среди спикеров форума:
• Светлана Калинина, Начальник управления по развитию клиентского опыта, РЕНЕССАНС БАНК • Ольга Королькова, Директор по клиентскому сервису, ИНВИТРО • Андрей Шляев, Директор по маркетингу и организации розничных продаж, 585*ЗОЛОТОЙ • Евгения Шилова, Руководитель контакт-центра, ИНВИТРО • Наталья Бедретдинова, Директор по работе с клиентскими обращениями, РОСБАНК • Станислав Жуганов, Руководитель центра «Мобильный бизнес B2C», МТС
В деловой программе форума:
• Новинки в сфере клиентоориентированности и новые тренды • Клиентский сервис как источник дохода • Развитие клиентского сервиса в условиях дефицита линейного персонала • Единая система обработки обращений клиентов во всех каналах взаимодействия • Аналитика в сфере Client Service • Сервис и клиентоориентированность в условиях дефицита персонала • CX- и UX-исследования внутри компании: организация и интеграция в работу продуктовых команд • Выявление и фиксация клиентских целей, ценностей и потребностей • Лояльность VS затраты. Как посчитать окупаемость и какой процент затрат оптимален? • Выстраивание системного подхода к клиентскому сервису в B2B • И многое другое
19 июня: КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС В СФЕРЕ В2B - вас ждет специальный день форума CLIENT SERVICE 2024, посвященный исключительно опыту B2B. В рамках B2B DAY профессионалы из крупнейших производственных компаний и компаний провайдеров услуг для бизнеса поделятся с участниками опытом: обсудим передовые решения и реальную пользу от их внедрения, рассмотрим метрики, применяемые B2B компаниями и различные способы «реактивации» потерянных клиентов.
Аудитория форума: Директора по клиентскому сервису, Руководители департаментов клиентского опыта, Руководители отделов управления взаимоотношениями с клиентами, Руководители департаментов контроля качества сервиса, Директорам по маркетингу, UX-дизайнеры, Профессионалы сфер Client Service и Client Experience, Поставщики продуктов и услуг Льготная регистрация до 21 мая 2024. Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Степан Павлов E-mail: info@interforums.ru Телефон: +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 28.03.2024
Количество просмотров: 673
Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия |
103 |
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов. |
 |
Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025, |
233 |
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|