ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие»

К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.
В 2024 году премия «Здравомыслие» проходит в шестой раз, ее цель — содействие врачебной практике, поддержка авторов, популяризаторов медицины и основ здорового образа жизни. Организаторами премии выступают компания «Технологии Доверия», Министерство здравоохранения РФ, Министерство науки и высшего образования РФ и телеканал «Доктор».

В попечительский совет премии входят министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) Вероника Скворцова, доктор медицинских наук, главный внештатный онколог Министерства здравоохранения РФ Андрей Каприн и другие.

Премия присуждается в трех основных номинациях и одной спецноминации:
«Рецепт здоровья» — популярные книги о здоровье и здоровом образе жизни, рассчитанные на массовую аудиторию;
«Шаг вперед» — книги об истории медицинской науки, открытиях и новых возможностях;
«Эскулап» — биографии, мемуары врачей, истории медицинских учреждений;
спецноминация «Идея книги» — победители с лучшей идеей получат возможность издать книгу.
Отбор победителей пройдет в несколько этапов:
25 марта — 31 мая 2024 года — осуществляется прием заявок на сайте премии;

10 июня — 8 июля 2024 года — экспертный совет проводит проверку номинантов на соответствие условиям премии;

22 июля — 16 сентября 2024 года — проводится народное голосование за определение финалистов в трех номинациях (голосование проводится партнером премии на платформе Crowdspace);

23 сентября — 16 октября 2024 года — жюри рассматривает претендентов, вышедших в финал по итогам народного голосования в трех основных номинациях. Задача жюри — определить одного победителя и двух финалистов в каждой из номинаций.

В специальной номинации «Идея книги» победителя выбирают партнеры премии: издательство «БОМБОРА» и издательство «МЕДпроф: атласы, книги для врачей».

Лауреаты будут объявлены 16 октября 2024 года на сайте премии. Награждение состоится в ноябре на торжественной церемонии в Москве.
Для участия в премии «Здравомыслие» необходимо подать заявку на сайте. Прием заявок продлится до 31 мая 2024 года включительно.
Подробнее ознакомиться с правилами подачи заявок на участие в премии можно в положении, размещенном на сайте премии.
_______________________________________________________________
Дополнительная информация для редактора:
О компании «Технологии Доверия» (ТеДо):
Компания «Технологии Доверия» (www.tedo.ru) предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В офисах «Технологий Доверия» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Нижнем Новгороде работают около 3 000 специалистов. Мы помогаем нашим клиентам выстраивать и укреплять доверие к бизнесу благодаря нашему опыту и качеству оказываемых услуг.

Контактное лицо: Евгения Павловна Косолапова (написать письмо автору)
Компания: Технологии Доверия (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 25.03.2024
Количество просмотров: 469
Страна: Россия

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
107
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
107
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
107
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
104
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
105
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
103
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
102
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
102
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
102
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
102
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100