|
 |
|
 |
«Альтернативная сессия» в Академии бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации
23 января в АБиК Минфина России прошла «Альтернативная сессия АБиК», посвященная Дню Студента. Экзамены и зачеты, проходившие в форме конкурсов, сдавали все желающие. Каждый из участников получил особую зачетную книжку, где проставлялись самые настоящие оценки. Главная особенность мероприятия - экзаменаторами были первокурсники!
«Зачеты» состоялись по 6 предметам: «Теория вероятности», где участникам следовало забросить комочки бумаги в 6 корзин, за попадание - полагалась оценка. На «Культурологи» студенты рифмовали строки, за что также зарабатывали отметки в зачетке. Еще один зачет, который принимали первокурсники АБиК - «Научные дебаты», где знания студентов проверялись в форме интеллектуальной дуэли. На «Начертательной геометрии» участники рисовали круг с закрытыми глазами. На зачете по «Физкультуре» требовалось поймать палку, которая падала из рук соседа. А на зачете по предмету с загадочным названием «Концепция современного попадания» студенты небезуспешно пытались попасть воздушными шарами в обруч. Итоговый экзамен проходил в форме посвящения, – студенты пробовали каравай из рук магистра (она же председатель студенческого совета АБиК Минфина России) Татьяны Черепановой и целовали флаг Академии, после чего все удачно сдавшие экзамены студенты получили подарки – ручки, блокноты, календари, бейсболки и футболки с символикой Академии бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации. Таким образом студенческий совет АБиК хотел поддержать первокурсников и в очередной раз «посвятить» их в таинства студенческой жизни, – ведь именно сегодня прошел их первый Татьянин день в роли настоящих студентов.
Контактное лицо: Долгополова Светлана (написать письмо автору)
Компания: Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации (все новости этой организации)
Добавлен: 17:51, 27.01.2009
Количество просмотров: 888
Сотрудники и ветераны Алтайского ГАУ возложили цветы к Мемориалу Славы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 12.05.2025, Россия |
120 |
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|