ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Наталья Евгеньевна Окунева приняла участие в Национальном конгрессе по недвижимости

8 июня состоялась официальная церемония закрытия XIII Национального Конгресса по недвижимости, являющегося самым важным и представительным событием рынка недвижимости на всём постсоветском пространстве.
В рамках данного конгресса были проведены профильные секции по теории, а также практические занятия по брокерской деятельности и организации максимально эффективной работы риэлторских компаний; мастер-классы специалистов рынка недвижимости; обучающие семинары и тренинги по повышению квалификации; круглые столы, предназначенные для профессиональных дискуссий по довольно широкому кругу вопросов.
"Ярославская гильдия риэлторов" на данном конгрессе была представлена: Президентом гильдии Воронцовым Евгением Владимировичем, руководителем комитета по связям с общественностью Сирым Дмитрием Александровичем, Бортниковым Игорем Дмитриевичем, членом комитета по агентской и брокерской деятельности, также являющимся финансовым директором агентства недвижимости (Ярославль) "Метро", Окуневой Натальей Евгеньевной. Финансовый директор АН "Метро" выступала в секции, посвященной управлению персоналом компании, а также образовательной деятельности на рынке недвижимости.
Необходимо сказать, что выступление Натальи Евгеньевны было посвящено тематике формирования максимально эффективной управленческой команды в Агентстве недвижимости. В качестве примера Наталья Евгеньевна выбрала рынок недвижимости Ярославля и роль на данном рынке агентства недвижимости "Метро" в качества одного из лидеров. Отлично зная изнутри ситуацию и особенности формирования эффективной управленческой команды в АН "Метро", Наталья Окунева предоставила достаточно массивный и полезный пласт теоретической и практической информации по данной тематике.
Следует отметить, что выступление финансового директора АН "Метро" было одним из самых информативных и объемных в рамках данной секции, о качестве выступления говорит и тот факт, что оно было отмечено высшей оценкой руководителя секции Лупашко Анной Ивановной.

Контактное лицо: Екатерина Ситнева (написать письмо автору)
Компания: АН МЕТРО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:30, 02.07.2010
Количество просмотров: 809

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
213
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
214
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
246
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
250
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
102
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
113
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
248
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100