ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» традиционно принял участие в распределении выпускников Читинского техникума железнодорожного транспорта (ЧТЖТ)

В четверг 15 февраля в ЧТЖТ прошло распределение на места трудоустройства студентов выпускных курсов по специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)".
В отборе будущих молодых специалистов приняли участие представители филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис», Забайкальской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения (ДКРЭ), Забайкальской дирекции тяги (ДТ), а также дирекции по ремонту подвижного состава (ТРПУ).
По итогу распределения пять студентов ЧТЖТ изъявили желание работать в ООО «ЛокоТех-Сервис». После успешного завершения учебного процесса выпускники будут трудоустроены в СЛД «Чита» и СЛД «Даурия» на должность слесарь по ремонту подвижного состава.
«Филиал «Забайкальский» регулярно участвует в распределении студентов – для ребят это отличный шанс познакомиться с нашей компанией, а для нас – рассказать молодым людям об актуальных вакансиях, действующих социальных гарантиях, корпоративных мероприятиях, перспективах профессионального и карьерного роста. К тому же, очное общение позволяет сразу ответить на бОльшую часть возникающих вопросов и определить дальнейшее взаимодействие», – рассказал и.о. директора Николай Лазарев.
СПРАВКА:
ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Забайкальской железной дороги на территории Забайкальского края и Амурской области. В состав филиала входят 6 сервисных локомотивных депо, 4 сервисных участка и 4 отделения. СЛД осуществляют сервисное обслуживание более 150000 секций локомотивов в год. Филиал «Забайкальский» выполняет ремонт следующих видов локомотивов: ВЛ80, ЭП1, ТЭМ2, ТЭМ18, ТЭМ7, ТЭП70, 2,3ЭС5К, Э5К, М-62, 2ТЭ25КМ. На предприятиях филиала работает более 3600 человек.

Контактное лицо: Екатерина Андриевская (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЛокоТех-Сервис" Филиал "Забайкальский" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 19.02.2024
Количество просмотров: 119

Доставка сухих строительных смесей, Пресс-служба, 22:29, 18.06.2025, Россия
78
17 июня 2025 года специалисты компании ЛЭТО подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Спрос на перевозки в аптечные сети вырос на 17% – «Деловые Линии», ООО "Деловые Линии", 23:43, 19.06.2025, Россия
31
Группа компаний подвела итоги первого квартала 2025 года в сегменте доставки в торговые сети, сравнив показатели с тем же периодом прошлого года.


Коллективы филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России спортивными достижениями и интеллектуальным квизом, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:37, 19.06.2025, Россия
22
Спортивное профсоюзное мероприятие «Мы вместе» состоялось в Печоре.


«Байкал Сервис» в Новороссийске переехал в новый экспедиционно-складской комплекс, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:34, 19.06.2025, Россия
22
С 16 июня новороссийский филиал транспортной компании принимает и выдает грузы клиентов по адресу: Кирилловская промзона, ул. Промышленная, д. 15.


Более 350 будущих железнодорожников в этом году пройдут практику на предприятиях Приволжского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:34, 18.06.2025, Россия
76
В сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервис» проходит ежегодная производственная практика для учащихся профильных вузов, лицеев, колледжей и техникумов. Старшекурсники готовятся к работе в железнодорожной отрасли и знакомятся с будущими профессиями под руководством опытных сотрудников в период с мая по октябрь.


В Южном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала летняя оздоровительная компания, ЛокоТех, 22:31, 18.06.2025, Россия
74
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» с наступлением летних каникул и отпускного периода стартовала оздоровительная кампания сотрудников и их семей. В этом сезоне поправят своё здоровье благодаря компании более 100 работников вместе с членами семей и детьми.


Электрогазосварщики Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приняли экзамен у выпускников Карасукского политехнического лицея, ЛокоТех, 22:28, 18.06.2025, Россия
52
Электрогазосварщики сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» в третий раз стали экспертами на практическом выпускном экзамене студентов, обучающихся в Карасукском политехническом лицее по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».


Конкурс детского рисунка прошел в СЛД «Муром-Восточный», ЛокоТех, 22:25, 18.06.2025, Россия
40
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Муром-Восточный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги конкурса детского рисунка, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Проект по автоматизации производственного процесса и минимизации человеческих ошибок развивается в СЛД «Барабинск», ЛокоТех, 22:25, 18.06.2025, Россия
36
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Барабинск» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подходит к завершению первый этап реализации экспериментального проекта по внедрению автоматизированного комплекса технических устройств допуска локомотивов на инфраструктуру (АКТУДЛИ).


СЛД «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» признано победителем корпоративного конкурса экологических проектов в номинации «Экоинициатива», ЛокоТех, 22:25, 18.06.2025, Россия
35
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло первое место в корпоративном конкурсе экологических проектов в номинации «Экоинициатива».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100