ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» традиционно принял участие в распределении выпускников Читинского техникума железнодорожного транспорта (ЧТЖТ)

В четверг 15 февраля в ЧТЖТ прошло распределение на места трудоустройства студентов выпускных курсов по специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)".
В отборе будущих молодых специалистов приняли участие представители филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис», Забайкальской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения (ДКРЭ), Забайкальской дирекции тяги (ДТ), а также дирекции по ремонту подвижного состава (ТРПУ).
По итогу распределения пять студентов ЧТЖТ изъявили желание работать в ООО «ЛокоТех-Сервис». После успешного завершения учебного процесса выпускники будут трудоустроены в СЛД «Чита» и СЛД «Даурия» на должность слесарь по ремонту подвижного состава.
«Филиал «Забайкальский» регулярно участвует в распределении студентов – для ребят это отличный шанс познакомиться с нашей компанией, а для нас – рассказать молодым людям об актуальных вакансиях, действующих социальных гарантиях, корпоративных мероприятиях, перспективах профессионального и карьерного роста. К тому же, очное общение позволяет сразу ответить на бОльшую часть возникающих вопросов и определить дальнейшее взаимодействие», – рассказал и.о. директора Николай Лазарев.
СПРАВКА:
ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Забайкальской железной дороги на территории Забайкальского края и Амурской области. В состав филиала входят 6 сервисных локомотивных депо, 4 сервисных участка и 4 отделения. СЛД осуществляют сервисное обслуживание более 150000 секций локомотивов в год. Филиал «Забайкальский» выполняет ремонт следующих видов локомотивов: ВЛ80, ЭП1, ТЭМ2, ТЭМ18, ТЭМ7, ТЭП70, 2,3ЭС5К, Э5К, М-62, 2ТЭ25КМ. На предприятиях филиала работает более 3600 человек.

Контактное лицо: Екатерина Андриевская (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЛокоТех-Сервис" Филиал "Забайкальский" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 19.02.2024
Количество просмотров: 177

Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:00, 21.07.2026, Россия
251
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:49, 17.07.2026, Россия
521
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


На ключевых транспортных артериях Сибири проведены учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:53, 17.07.2026, Россия
45
Три подразделения команды «Толмачёво» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в плановых учениях


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:12, 14.07.2026, Россия
277
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:15, 12.07.2026, Россия
233
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2026, Россия
50
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2026, Россия
42
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:58, 12.07.2026, Россия
44
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


Самокаты выехали за пределы столиц: регионы стали активнее пользоваться кикшерингом, МегаФон, 22:00, 04.07.2026, Россия
642
Городские сервисы аренды самокатов становятся все популярнее у жителей России. В топ регионов по интересу к кикшерингу вошли Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Нижний Новгород. При этом молодежь до 24 лет арендует электросамокаты реже старших поколений россиян, выяснили аналитики МегаФона и кикшеринга Whoosh на основе обезличенных данных пользователей.


На демодне ГК «Элемент» обсудили проблемы и перспективы использования российской ЭКБ в транспортной отрасли, Группа компаний "Элемент", 21:53, 04.07.2026, Россия
621
Группа компаний «Элемент» провела встречу с представителями Ассоциацией «Консорциум «Автоэлектроника и телематика», где обсудили актуальные запросы участников отрасли на микроэлектронную продукцию. Вопросы встречи также коснулись мер господдержки и горизонта планирования кооперации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100