ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Общественные пространства и лобби в ЖК Will Towers реализуются в стиле бутик-отеля

В трех корпусах I очереди семейного жилого комплекса бизнес-класса Will Towers активно ведется отделка общественных пространств. Каждая из башен самобытна, обладает ярким, индивидуальным характером и носит уникальный нейминг: Creativity, Energy (две 52-этажные башни) и Inspiration (56-этажная башня). Новая высотная доминанта возводится на западе Москвы на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Мосфильмовской улицей в пойме реки Раменки.

В трех башнях I очереди ЖК Will Towers ведутся активные работы по отделке общественных пространств согласно эксклюзивному дизайн-проекту международного архитектурного бюро Blank Architects. На сегодняшний день одновременно во всех башнях завершается чистовая отделка полов, в стадии высокой готовности - чистовая отделка стен, также продолжаются работы по внутренней отделке потолков.

Общественные пространства и роскошные лобби, спроектированные в стиле изысканного бутик-отеля, станут мягким и уютным пространством перехода между собственной квартирой и внешней территорией комплекса. Лобби выполнены в утонченной и волнующей стилистике фьюжн, соединяющей стилистическое единство архитектурного минимализма небоскребов и шарм жизни на высоте.

В каждом лобби применяется индивидуальное колористическое решение и собственный сценарий освещения. Лаундж-зоны со стильными диванами будут отделены от проходных пространств электрокаминами и авторскими стеллажами с предметами искусства. Пространства наполнены обилием воздуха и света, по задумке архитекторов высокие потолки подчеркнуты с помощью акцентных декоративных стен с отделкой по всей высоте помещений. Авторский стиль предусматривает размещение ниш с подсветкой, которые визуально увеличивают объем интерьеров, а также теплой декоративной подсветки. Резиденты смогут назначить здесь деловую встречу или свидание, захватить ноутбук и работать – здесь легко потерять счет времени.

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Минские Холмы (все новости этой организации)
Добавлен: 20:34, 18.02.2024
Количество просмотров: 234
Страна: Россия

Прогноз Monze: 2020-е станут эпохой wellness 3.0 в корпоративной культуре, Monze, 15:39, 03.07.2025, Россия
38
Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников меняет представления об офисной среде, включая меблировку. В ближайшие годы обустройство деловых пространств будет соответствовать принципам wellness 3.0. Специалисты компании Monze сформулировали их, проанализировав мировые тренды и свой опыт.


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 12:32, 03.07.2025, Россия
53
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


Проектная компания WildTeam запустила конкурс технологических идей для архитекторов и инженеров будущего, WildTeam (Вайлдтим), 10:47, 03.07.2025, Россия
56
Проектная компания WildTeam приглашает студентов, аспирантов, выпускников и команды архитектурных, инженерных и технических вузов принять участие в #WildPitch — открытом конкурсе технологических идей в сфере проектирования, архитектуры и строительства.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 10:42, 03.07.2025, Россия
37
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
373
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
71
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
211
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
55
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
63
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
103
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100