ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RNT Group предложит клиентам российскую систему аналитики Топ-5 «Дельта BI»

RNT Group, российская технологическая компания с уникальным мировым опытом (входит в группу «Рексофт») стала партнером компании Navicon в области реализации аналитической self-service платформы «Дельта BI». Соглашение позволит RNT Group расширить портфель импортонезависимых BI-решений и предлагать заказчикам продвинутые инструменты аналитики на уровне продуктов от мировых лидеров рынка — Tableau, QlikTech и Microsoft. «Дельта BI» входит в топ-5 рейтинга BI-платформ 2023 года по версии CNews Analytics.


Около 70% российского рынка решений для сбора, аналитики и визуализации данных сегодня принадлежатиностранным разработчикам. «Дельта BI» — импортонезависимое решение, которое способно полноценно заменить продукты от глобальных поставщиков и предоставить пользователям интуитивно понятные инструменты для подготовки, анализа и визуализации данных. Функциональность системы не уступает крупнейшим зарубежным аналогам. Она имеет широкую область применения и направлена на работу с большим кругом данных, например, с данными, связанными с производством, ресурсами, продажами, поведением пользователей и другими. Платформа позволяет не только консолидировать информацию из внутренних источников компании, но и обогащать ее из различных сторонних ресурсов, настраивать ETL-процессы для качественного переноса множества разнородных данных в одно хранилище, использовать продвинутые инструменты визуализации, а также выстраивать предиктивную аналитику с использованием технологий машинного обучения.



«Дельта BI» помогает организовать data-driven подход в компании и принимать взвешенные решения на основе актуальной информации. Платформа построена по принципу low/no-code и не требует глубоких технических навыков для эффективной работы. Это self-service система, которая позволяет пользователям самостоятельно решать нестандартные задачи без привлечения ИТ-специалистов, например, самостоятельно собрать набор данных для реализации необходимых отчетов или отобразить данные в новом срезе. RNT Group выступит партнером «Дельты BI» по реализации проектов внедрения и будет предлагать платформу компаниям, которые хотят сохранить привычный уровень аналитики при миграции с западных систем.



«Среди российского бизнеса быстро растет спрос на импортонезависимые решения для автоматизации аналитики и планирования. Крупным компаниям нужны гибкие инструменты, которые позволят планировать процессы с учетом многих переменных: выхода на новые рынки, изменения цепочек поставок, смены поставщиков или даже перехода на новую бизнес-модель. “Дельта BI” может стать достойной альтернативой зарубежным продуктам для решения таких задач, поэтому мы готовы предложить систему нашим заказчикам», — комментирует Алексей Киселёв, руководитель Data практики, RNT Group.



«“Дельта BI” — BI-платформа мирового уровня, которая по производительности и функциональности не уступает Qlik и Power BI. В нашей практике есть кейсы, в которых бизнесу на платформе “Дельта BI” удалось воспроизвести более 95% функциональности Tableau. Мы рассчитываем, что партнерство с RNT Group, обладающей обширным опытом работы с крупнейшими заказчиками в стране, позволит отечественному бизнесу быстрее мигрировать с западных решений и выстроить надежную и безопасную data-инфраструктуру», — говорит Татьяна Хачапуридзе, директор по развитию «Дельта BI».



«Дельта BI» — импортонезависимая система расширенной аналитики данных. Это оптимальный продукт для импортозамещения BI-систем от глобальных ИТ-лидеров, таких как Tableau, Qlik и Power BI. Система использует подход self-service, то есть пользователи могут самостоятельно настраивать необходимые дашборды. Это делает инструменты AI и ML доступными и позволяет пользователю с любым уровнем технических навыков принимать с их помощью взвешенные решения.

RNT Group — российская технологическая компания с уникальным мировым опытом, входит в группу «Рексофт». Мы помогаем клиентам решать амбициозные бизнес-задачи с помощью цифровых технологий. Под брендом RNT Group мы предлагаем заказчикам услуги по технологическому консалтингу, разработке цифровых решений и построению гибких и масштабируемых платформ для высокой нагрузки и большого количества пользователей. Мы фокусируемся на работе с организациями из финансового сектора, страхования, ритейла, производства и других областей. Нашим приоритетом являются проекты в сферах импортозамещения, электронной коммерции, интеграции цифровых и традиционных каналов взаимодействия, построения управления на основе данных и повышения эффективности HR- и бизнес-процессов.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Дельта BI (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 13.02.2024
Количество просмотров: 293

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
189
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
225
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
317
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
302
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
301
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
175
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100